Прочие дела домашние

А, вы Черное море признаете местом для отдыха? Почему? И если да, то где именно вам нравится?

ну как вам сказать? После Индийского океана, и Андаманского моря наше Чёрное вообще не катит. НО в Анапе живёт моя любимая сестричка, Так что приходиться и в Чёрном море плавать.
Раушан )))
Лучший ответ
В Геленджике была два раза.
Первый раз была за компанию, второй раз потянуло, потому, что я его вдоль и поперек изучила в первый раз) ) И потому, что решили на машине рвануть. Давно мечтала доехать от Москвы до моря)
Но отдыхать мне там, честно говоря не нравится. Плавать в море можно только в Дивноморском, там хотя бы море открытое, нет такой грязи как в Геленджике, сервис никакой, продукты в магазине и на рынке дороже, чем в Москве. Про пляжные цены вообще молчу. В загранке мне бы дешевле обошлось в итоге.
В Сочи не была, теперь даже интересно съездить)
На НАШ Юг теперь поеду, если только с палатками и т. п и т. д. Мы любители летом на природе пожить, почему бы на море не махнуть с друзьями)))
Юлия Васильева
Вообще-то очень красивая природа, мне нравится.. . Единственное, что меня не устраивает - российские туристы с их свинскими привычками. Но их и в Турляндии и в Египте полно.. .
Нравится мне везде, если опять же не брать в расчет руссо туристо - была в Абхазии, Сочи, Геленджике.
Признаю! Мне нравится Ялта, Одесса, Анапа, Лазаревское....
Любовь Жукова
признаю) почему? живу в Крыму и это моя Родина) )
Надежа Щёлкина
вот сейчас... мне ПО ФИГУ куда.. хоть на черное, хоть на зеленое. .
так задолбало все
Юлия Юлия
Признаю, но "у них" соотношение цена\качество лучше.
Я много где отдыхала и в Крыму и на Кавказе.
В отечественном черноморском побережье, как месте отдыха разочарована.. .
Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего! Хотя многие мои знакомые любят Абхазию и ездят туда, но я там не была. Я была: Адлер, Сочи, Туапсе, Одесса
Teri Landers
Александра Гердасова это правда, чем ездить за такие деньги на черноморье, и с таким качеством, то лучше за эти же деньги поехать за границу
Признаю. Очень нравится Феодосия, коктебель.
Ялта. Это ни с чем не сравнимый кусочек рая.. . Люди.. . добрее там живущих, я никогда и нигде не видела. Сервис отличный, цены очень даже нормальные. Природа чудо.. . Да только ради того чтобы увидеть дворец графа Воронцова, и подышать вкусным! воздухом, стоит посетить южный берег Крыма. Проектировал этот дворец Блор (автор проекта Букенгемского дворца) . Ялта была летней резиденцией русских царей, князей и прочей знати.. . А цари знали где отдыхать...
Karina
Признаю... Болгария и Турция
Сочи. . местами например.. . Объединенный санаторий «Русь» Управления делами Президента Российской Федерации по адресу Курортный проспект, 83

не зря и президнтам нравится )
Ю:
Юлька :)