Прочие дела домашние

Чёрное море или Турция... чтобы выбрали и почему?

Черное море - насмотрелась ужасов, что происходит с туристами там (в Турции, имею в виду) . Чужая страна есть чужая страна, чуть что - и пиZдец.
Polina L
Лучший ответ
Наталья Геннадиевна вот по этой самой причине, я никогда в Турцию и Египет не поеду.
Катерина ;) ой ладно вам, в России че происходит вот ужас..Нажираться до свинячьего визга-от этого все проблемы и беды
А В Турции разве не ЧЕрное море?
я бы конечно ни то ни другое, меня не тянет ни туда ни туда, выбрала бы Средиземное (Израиль) или пляжи Майами .Но если только 2 варианта-какой нибудь супер отель в Турции, шоб без пьяных Тагилов (долго бы выбирала, искала, читала)
Анечка
Турция, конечно
в турции тоже черное море вроде бы есть.
я бы выбрала черное море, потому что у меня аэрофобия.
турция
Лиза Драгот
Турция, цены те же, сервис лучше
Лена Козлова
На Черном только зимой купался, ну не сложилось как то !!!В принципе все равно, лишь бы летом !!))
Марина Карпова
Екатерина Бескровная привет Андрюша!:)))
ТурЕция )))
однозначно )))
цены порой даже и дешевле, но отдыха уже классом гораздо выше. )))

да тут по-моему имелся ввиду просто наш берег, российский. .
ну или крым, там ведь тоже чёрное)
Beatrice J.thorndike
наше Ч. море?
тогда Турция.
И*
Ирина ***
Турция - дешевле потому что.
Турция. однозначно. дешевле, сервис лучше.
*** Мария ***
Хих.... Черное море в Турции бы выбрала
Аллочка, на нашем юге втрое дороже, чем в Турции.
Плюс сервис там не то что у нас. Даже сравнивать нет смысла.
Хотя теперь турки задрали цены безбожно, мы Тунис предпочли.
Екатерина Бескровная Настя, привет!)
я на след. год начинаю задумываться...
хочется вывезти дочь к морю...
а то у нас и на лагеря дикие цены...
16000 за 10 дней отдыха в лагере на Байкале. правда половину стоимости с папашки стрясла:))))
Конечно... Турция... Только из за комфорта..
Mi )
Черное море, то которое наше Российское. По объективным причинам нет загран. паспорта.
Я выбрала наше побережье - боюсь чего то я заграницу)
Катя Филатова
Турция!
Соня Данилова
Я на нашем юге ниразу не была. Зато в Турцию наведываюсь с семьёй частенько :)))) Ездим только в очень хорошие пятёрки делюкс и люкс класса, поэтому не думаю, что Турция нам обходится дешевле, чем могли бы обойтись какие-нибудь Сочи. Мне важно, чтобы мой отдых был максимально комфортным. Именно поэтому мы посещаем отели с собственным (пусть даже и не очень большим) аквапарком, иногда с личным зоопарком, с личным пляжем на первой береговой линии, с питание UALL и т. д. и т. п. Ни один отель на нашем юге не может всего этого предложить.
Алия Мейрамова
*** Мария *** "какие-нибудь Сочи" ВАм обошлись бы втрое дороже, чем хороший отель в Турции, поверьте)) если, конечно, не снимать койку у бабули в сарае..))
Крым скорее всего. Только не Сочи и Адлер.
Турция как Сочи. Так что--Крым ( хотя его тоже перестали хвалить)
Janny Fake
А что турция себе отдельное море вырыла? Я наивно полагал, что турция находиться на черном море, а вы мне америку открыли...
Елена Ноздрачева я тож фигею..
*** Мария *** там еще и средиземное есть, ниче?
конечно Турция!
сервис лучше, люди, природа - ВСЕ