Прочие дела домашние

Тем кто был на Черном море, то какой город вам больше всего понарвился и почему?

Анна Воронцова
была во многих городах. везде хорошо. но мое сердце осталось в абхазии. новый афон. это рай на земле!
Жанна Агибаева
Лучший ответ
В последние годы предпочитаю Анапу. Чистейший городок, порядок просто идеальный. Маленький, уютный.
Ирина Коякова
НИКАКОЙ.
Если интересно, почитайте блог: sergess01.blogspot.com/2009/10/blog-post.html
Юлия *********
Я Феодоссию люблю. Деревня. Пляж в пансионате был большой.... Хуже всего городской пляж в Сочи и Геленджик- бухта, сплошные медузы...
Из постсоветского пространсва -Одесса, Ялта, Болгарские Златы Пясцы.
Почему сказать можно, но трудно. Было давно и неправда.
Керчь. Цены на все значительно меньше, чем даже в соседней Феодоссии. Возможность загорать и купаться и на Черном море и на Азовском. При желание -три часа и ты в Анапе. Одним словом -понтов меньше смысла больше.
Надежда Юркина
мне Абхазия нравится, да любой город
Инна Гордиенко
Под Ялтой - Мисхор (там и море и горы) , недалеко самая высокая точка Крыма: есть то посмотреть и отдохнуть...
Лена Сергеева
Я очень люблю Севастополь
Марина Пономарёва Я его тоже люблю.
Зона отдыха Коблево! для отдыха места круче нет! а если полюбоваться, Одесса - прекрасный старинный город... мы садились на городской транспорт и ехали до конечной, возвращались пешком, при этом заходя во все церкви, выставки, театры на 5-7 мин, что бы поймать атмосферу города... кататься с гидом - напрасная трата времени и денег!
Вера Литвак
Ялта понравилась - маленькая и очень красивая!!!
Лина Грачёва
Новороссийск - потому что это мой город. Я в нём родилась и живу. ))))) Ещё Геленджик - потому что там очень красивая Набережная. Только летом там очень уж много приезжих, а вот весной...