Это не кольцо не снимаетя, а ангел намекает не зменяй жене-
интересную болезню привезешь домой.
Шучу .Мыло, нитку под кольцо и снимется. Слушай, там моя теща
отдыхает. Ты на мелководье постой на ней пару минут пожалуйста.
Удачи
Прочие дела домашние
Как быть? Завтра один еду на 5 дней на Чёрное море, а обручальное кольцо не снимается!
))))))))))))там снимется, или снимут.
Отложи до зимы - поедешь в перчатках...
ьты че) ) на него еще больше дамочек западают)) ) верное дело чито в ее дело не влезешь)))))))))))))
для блуда это непомеха!
лучшие романы-с дамами замужними, а им Ваше кольцо только на пользу-замуж звать не будете)))
да я думаю коли проезд оплачиваеш дамы на кольцо не посмотрють)
намочи и намыль. ага.
Чё в первой? ? Бинтом обматай!
Окольцован, окалдован. Распилить. А лучше несколько дней попить Жидкий Хлорофил, он отёчность снимает и кольцо свобоно можно снять.
оно вам не помешает, не переживайте)))
сейчас кольцо на пальце не помеха
попробуйте под холодной водой и с мылом, тольков раковину не уроните. а вообще какое значение имеет-с кольцом, без кольца-вы что сразу жениться будете предлагать?
значит, так нада!! )
Не играй с судьбой))
разве это останавливает ?
Придется врать что в детстве тебя поймали юннаты и окольцевали...)
Палец отрежьте.
Я думаю, что эта мелочь ни вас ни будущих спутниц на море не остановит! И для супруги всегда отмазка есть "Милая! Да я ни в право ни в лево не могу смотреть! Только ты на уме! "
Заматай изолентой-типа парезался..
Мыло! Вот лучший способ!
а что скажет ваша жена если увидет этот вопрс!
Послюнявь палец и постарайся вращая, снять его, но лучше держи себя в рамках дозволенного, не пришлось бы потом угрызениями совести мучаться, жену ведь не проведешь, догадается!
А его обязательно снимать?