Прочие дела домашние

Неносимо уже надиться в собственном доме!!как быть?? помогите((

Дело в том что мы живем в коттедже и он разделен на две части,одна из которых принадлежит моей бабушке... и вот с недавних (хотя что там недавних,этот кошмар длиться уже ГОД!!! а то и больше!!) к нам стала ходить сестра деда...причем ходит она каждый день!! если учитывать что бабушка работает по сменам 2 работает и два дома.. но она все равно продолжает ходить!я бы ничего не имела против если бы она сидела у них,но она ходит по участку...и может разговаривать со всеми например я лежу загораю с подружками,она может подойти и сделать замечание... или сидим мы с с моей семье и разговариваем..она подходит к нам и начинает нести ерунду,которая никому не интересна!родители молчат из вежливости,мне говорят что так и нужно..но я вижу что им тоже неприятна она! сегодня я не сдержала ее присутствия и спокойно попросила удалиться с места...она начала огрызаться,я перешла тогда на крик...и высказала что против ее присутствия и что не вижу причины ее пребывания здесь.. на что она меня довела до точки кипения и умудрила поссорить со всей семьей!!не знаю уже как быть(( плачу от бессилия..а она все равно здесь!! что я могу сделать?как можно объяснить человеку чтобы он не то чтобы не ходил,но хотя-бы держался подальше от моих глаз...ведь это и мой дом,и я имею право на отдых и выйти на улицу,чтобы не видеть эту дрянь(((
загораешь-одевай наушники и не реагируй. у тебя есть право находиться во дворе, у нее нет. у человека крыша едет, ей общение нужно, поговори с родителями-пусть они с ней общаются. болтаешь с подружками-болтай дальше, не реагируйте. ей самой надоест. не ругайтесь, убедите себя, что ее нет.
*d@rin@* *dos@li*
Лучший ответ
Это дом бабушки и Ваших родителей, насколько я поняла.. . И если они ничего против визитов родственницы не имеют, говорят "так и нужно" Вам надо считаться с их мнением. Тем более, то, что Вы поссорились со всей семьей говорит о том, что Вы не правы в данной ситуации, и проблема не в родственнице, а в Вас.. . Вашем отношении к людям.
Вам же хочется, чтобы Вас называли "самая милая" - попробуйте стать такой...)) ) и начните с родных..)))
Ольга Куркина
Ну так купи себе квартиру, туда уж точно никто не придет.
Ольга Шевелева
Определите границы, может быть, поможет.
Похоже, что вопрос в наследстве.
Ирина Ираева
Прежде всего ваши родители должны вас понять и поговорить с ней!
Какая же ты истеричная!
Ты наверное заработала на этот дом
он твой и ты приказываешь куда кому ходить
Тебе жалко что старый человек ходит?
Прекрасно что у тебя только такие проблемы и ты не думаешь о том
что есть и где взять денег на еду
Zhadyra Tursynkhankyzy
Родители твои правы. Против таких мелочей можно и промолчать. Ничего плохого старушка не делает. Видимо не сталкивалась ты еще с обнаглевшими родственниками.
РС. Ник тебе не подходит)
может надо поговорить с дедом сестры... или просто не обращать на неё внимание. знаю это сложно. но потом может её станет не интересно, и она перестанет приставать?! попробовать стоит, хуже наврядли будет.
Lilit Hambardzumyan
Для начала надо успокоиться.
Нагруби, какие проблемы.