Прочие дела домашние

я стала находить в собственном доме иголки, причем в ванной

причем уже начинаю думать о плохом, как думаете, может это я зря? а если не зря, что делать то?
возьмите иглу плоскогубцами, накалите до красна, вставьте в дверную петлю и закройте дверь так чтобы игла сломалась.. . посмотрите кто к вам первый придет и будет его колбасить, то в жар то в холод бросать. Только делайте это все не в квартире, а.. . на мусоропроводе или еще где-то, чтоб сломаная игла не осталась в квартире...
Ляззат Садвакасова
Лучший ответ
Есть такие суеверные люди, которые иногда прибегают к таким вещам, как подкладывают иголки другому человеку. Так что внимательно присмотритесь к окружающим вам людям. Может быть это подруга вас ревнует, либо даже мать таким образом хочет, чтобы вы, к примеру, вышли замуж и подкидывает завороженные иголки.
Это было бы все безобидно, но ведь можно и пораниться!:)
Ищите ежика. Он под ванной! )))
Либо у вас завелись наркоманы, либо на вас хотят наслать порчу. Следите за гостями (подруги, соседки, родственники) , которые захаживают в ванную комнату!!!
О плохом будешь думать, когда станешь находить их у себя под ногтями. А пока просто не разбрасывай их по дому.
фиг знает. всю ванную, может их кучка где-то спрятана.
знаю пару случаев, когда в доме нашли кучу иголок - это так порчу делают. Может кто-то сильно вам завидует и желает зла.
Если в это верить, надо собрать их и отнести к знающей бабке.
Арина Мындру
ну ужас прям кому это надо присмотрись к людям думаю это не очень хорошо.
это серьёзно... кто то покушается на вашу жизнь
Сходи к бабке ето не хорошо.. ето кто то подбрасывает. кто часто бывает дома со знакомых. сходи чем быстрее
Albina Safina
может кто то надвами потшутил, осмотритесь вокруг кто весьма активно ходит в ванну и впоймайте его за руку.