Прочие дела домашние
Как стать для своего собственного мужа самой-самой? (внешне)
чтобы комплиментами осыпал, чтобы глаза засияли? а то что-то совсем расслабился, то не так, это не так...
так какие у него притензии, да к такой женщине как вы, вы и так очаровательны.... если это вы....
Если то не так, это не так, то любовь уже прошла и человек раздражает.
Тут уж ничего не сделаешь.
В день похмелья - стань Пивом....
Похудеть, прическу изменить (но с прической главное не переусердствовать, а то можно и шокировать не в лучшем смысле) . Одежду новую купить.
Может надо стать похожей на его маму???))))
думаю у каждой женщины тысячи методов, вариантов, возможносте сводить с ума любимого, соблазнять, очаровывать, вдохновлять! мне нравяться видеть восхищение в глазах мужа-меня он называет королевой своего сердца! да я там властвую!
Если жена - уже самая-самая :) А чтобы не расслабляться надо следить в первую очередь за телом, как бы утомительно и печально это не казалось :)
Шейпинг, аэробика - все что угодно, чтобы поддерживать тело в тонусе. 3 раза в неделю.
P.S. Ну а как там макияж и остальное это уже пусть леди советуют :)
Если стал придираться, то дело не во внешности, а в отношениях, которыенужно обновлять
Обычно этим стараются стать еще для жениха)) )
А, если серьезно, держите его в тонусе. Если он поймет, что все, что вы делаете - для него, он еще больше расслабится. Дайте ему понять, что вы - женщина, востребованная и желанная. Удачи в новом году!
если любит - значит самая-самая
что бы стать для мужа нужно в первую очередь стать для себя. Всё зависит то вашей энергетики. Если глаз горит, то и выглядит человек по- другому!
Говорят человек любит того, кто похож на него самого...
надо с утра, намазать немного блеска, встретить мужа с добрым, неизмученным лицом, улыбаться. нужно смотреть на его настроение, если он хочет чего то веселого, повеселите его, посмеяться вместе. Иногда меняться, что бы быть разной. Делать ему комплименты. Мужчины, как маленькие дети, любят ласку)