Прочие дела домашние

Что Вы сделаете, если в интернете на сайте знакомства найдёте своего собственного мужа?

??
Подмигну ему и пусть знает, что я тоже там.
Гузель Бикчинтаева
Лучший ответ
сама по таким сайтам не хожу но если узнала бы что муж так делает выгнала бы
Алтынай К
Ой! Я примерно знаю какой тип женщин моему нравится! Найду фото, вставлю в сообщение, познакомлюсь - почирикаю ( благо, что знаю какие темы моему интересны ...прям родная душа буду ...прям звезды свели ...) , куплю новую симку, посмсюсь , " повыпендриваюсь " с недельку и назначу свидание в самом моем любимом месте, описав свое любимое платьице.... и потребовав, как опозновательный сигнал, букетик поприличней . Дойдет до свидания - поужинаем! Чем плохо - то ? ))) Влюбить в себя собственного мужа до легкомыслия ! ))))
Татьяна Васина
Не найду! Потому что сама на таких сайтах не бываю. Так что если он там, нам повезло: ему, что никогда этого не узнаю, и мне, что сплю спокойно.
Юлия Семикина
а что я смогу сделать?! ничего с этим не сделаешь!!!! устрою грандиозный скандал, а там видно будет дальше....
Я на сайт знакомств не захожу, поэтому встретить там мужа весьма маловероятно. Но если бы такое случилось.. . мало бы ему не показалось!
Напишу ему сообщение, типа "привет красавчик, познакомимся? ", а потом посмотрю на его реакцию....:))))))))
Приколюсь и познакомлюсь))
Зарегистрируюсь под другим именем и буду общаться
что там делать замужней женщине, да еще и с детьми?
просто убью
свободным людям, свободное плавание.... пожелаю....
познокомлюсь, а потом потребую объяснений.
Анна Дзюба
Женя Пушкова а как вы объясните свое нахождение на данном сайте?
"Нашла - оторвала - теперь верный" :))))
Зарегистрируюсь там же, как бы случайно оставлю ему на глазах эту страничку)))
Познакомлюсь с ним от другого имени и буду общатся!
Наталия
Моя жена, когда встретила меня на сайте знакомств ответила мне весьма приветливо. Мы пообщались, договорились о встрече, свершили незабываемую прогулку по набережной, посидели в кафешке, прогулялись по ночному городу.. . и через 6 месяцев поженились. :-). А теперь смысла нет на сайт знакомств ходить, познакомились уже. :-). Теперь мы в контакте, да в однокласниках зависаем.
Обхохоталась бы