Прочие дела домашние

как быть если жена выгоняет вас из своего собственного дома?а сама не уходит!

Если он ваш собственный, то не имеет никакого права, дайте ей почитать наше законодательство и предложите ей самой собрать вещички )
Алёна Лузганова
Лучший ответ
напиши рассказ, КАК ты этого добился...
Ильдана =)
Nejenka Nejenka Вопрос не в том как он этого добился, а какое право она имеет выгонять из собственной жил. площади...
Посадите её за что-нибудь и выпишите.
Ну и что Вы хотите? Чтобы мы ее по попке похлопали и пальчиком погрозили?
знай!! ! она не уйдет, можешь и не надеяться,... все, что попало в ее поле зрения-это уже её собственность..., а уйди с миром.., но темной ночью, втихаря, без свидетелей подорви к чертовой бабушке эту хату ))) и вопрос бут решен)))
Вырыть землянку во дворе и поселиться там.
Видимо.. она истерит.. отвесте пощечину
в суд
может, рада уйти, да некуда? Снимите или ей, или себе на месяц жилье. Поживите месяцок, непересекаясь вообще нигде. Вот увидите, всё будет хорошо. Только заранее срок обговорите, сколько не будете видеться. А потом бурная встреча, взрыв эмоций и т. д. :))))
тогда снимай штаны.... и вставай к жене задом....
смени замки )))
хорошА ж жена-то... ничего не скажешь! А уйдите вместе - пускай дом пустой стоит...
Натали М
в другую комнату поселитесь.. закон на стороне обоих.. она ваша жена и ваш дом ..непонятно конечно какие у вас там отношения.. очередные разборки или всё серьёзно..
otvisnuti gde-to dnea tri...
Nigora Abdullaeva
если это ваше вместе нажитое жилье, то есть общее, то попытайтесь его как то разгородить на первое время, а потом займитесь разделом имущества, а если только ваше, то она обнаглела и не имеет права вас выгонять! попробуйте поговорить с ней спокойно..
Nu naverno est kakaya to pri4ina,esli ona racionalniy 4elovek...Uznay pri4inu,postaraysa uladit ee.. A esli ona ne menaet svoe rewenie,to est 2 varianta...libo ona sene mawla kogo to,libo ti ey nadoel!!!!
надо сначала причину разногласий решить, а потом решать уходить или ее ...если это ваше общее, то ни в коем случае не уходите! у вас одинаковые же права!
Римма Мор