Прочие дела домашние
Какую самую ненужную вещь вы купили в кредит?:)
посудомоечную машинку)))
Один раз взяла кредит на покупку телевизора, зареклась. Теперь не связываюсь, и покупаю только то, что нужно: стиральная машина, газовая плита, пылесос. диван.
Я всякую херню в кедит не беру, если что-то и беру, то только в крайней необходимости)))
В кредит никогда и ничего не покупали - это кабала.
Ни разу не брал кредит и не собираюсь.
брали на мое имя кредит.. их вещью не разу не пользовалась ))
Да как-то все нужное... пока с головой все в порядке...)))
в кркдит все нужное покупали. и только 2 раза
1 раз брала кредит давно давно фотик, больше не беру. хотя переплатили немного. с 10 тыс 1 тыс.
вообще не брала ни разу кредиты. Как-то сама справляюсь
спортивный тренажер, мужу, что в зал ходить некогда и дома так же
Жену.... До сих пор плачУ ...( Купил при Сов. власти.... сейчас.. незалежна) а я и дальше плачУ !
сот. телефон, он у меня уже был.
один раз не хватило на машину 30 тыщ... взяли в сбербанке.... ни о чём... машину всё-таки нашли на свои деньги.. а эти куда-то делись... хотя мы в общем-то не транжиры..
я за свои 24 года НИ РАЗУ не брала кредит. не вижу смысла брать, а потом отдавать на половину больше. если денег нету, то и не буду даже мечтать о вещах на которые денег не хватает
| Nastya |
У вас еще вся жизнь впереди Наталья:)
С микроволновкой CD плеер взял за одно давно ещё когда они модные были просто поиграться после третьей поломки на гарантии разбил его об стену. Микроволновка до сих пор работает она с тостером прямо)
отметила день рождения.