Иногда так получается что покупается крайне нужная вещь а потом и не используется... и наоборот
Мы вот микроволновку купили, казалось так необходимо и пару раз поигрались и забросили. Готовить не так вкусно, места занимает много на и так небольшой кухне так ещё и муж вдруг неожиданно решил что это вредно. Всякие прибамбасы, типа элетромассажёра, ионизатора воздуха, даже есть машинка для стрижки катышков на одежде)) )
А вот купила телескоп как то в подарок мужу, так первые его слова были "зачем тратилась на ерунуду" а теперь не оторвёшь его от этой трубы, такой любитель астрономии в нём проснулся. И гости когда приходят обязательно пользуются
Прочие дела домашние
Какие самые ненужные приборы или предметы обихода, которые вы покупали?
Кофемолка, пару раз пользовалась и валяется)))
Беговая дорожка) ) Хотя нет, нужная. Муж её вместо вешалки использует)
Томаторезка. Выкинула.
Фритюрница, УЗ стиральная машинка, Мини-швейная машинка, люстра Чижевского--дар рекламе
Айфон.
Натали Натали
А почему, если не секрет?
Где-то прядильная машина валяется.... и электрощетка зубная...)))))))))
Хлеборезка - совсем не нужна
И фритюрница еще - потому что вредно))
Ультрозвуковая стиральная машина.
блинница электрическая
соковыжималка
помпа для кетчупа ))
баромитер
Сканирование квартиры на наличие ненужных предметов.. .
Done.
Ненужных предметов не было обнаружено.
Done.
Ненужных предметов не было обнаружено.
телевизор-его не кто не смотрит.
Мой позор - это приобретение крошечной, просто миниатюрной тёрки ...
Когда я её покупала, чувствовала себя Эллочкой-людоедочкой при виде чайного ситечка, не могла удержаться от покупки : тёрочка такая маленькая, блестящая - хоть на ёлку вешай! (А по цене почти как нормальная.. . )
Всё равно купила, всю дорогу на неё любовалась, теперь валяется без дела - даже шоколадку на ней не потрёшь, тупая очень!
Наверное, и вправду на ёлку буду вешать !
бананочистку.
Странный вопрос.... Компютер
Ионизатор воздуха со звуками природы.
электро мухобойка, так и лежит!
Муж купил эхолот. Раза два воспользовался и усё! Деньги на ветер.
Тостер, швейная машинка