Прочие дела домашние
Есть ли у вас дома такие предметы обихода, которые вы используете в том числе не по назначению?
Например, феном можно сушить волосы..пугать животных ..сушить одежду и включать для звука,что б соседи думали:Ах,какая хозяйсвенная..Пылесосит каждый день!
Пылесосом комаров ловим)) ) Чтобы не размазывать по потолку))
Оксана Чеботарь
Ахахаха..Надо запомнить)))
У на велотренажер стоит, так на нем муж регулярно свои носки сушит!
Сломался у нас обогреватель, а дома холодища. Мой находчивый муж нашел выход, вытащил из недр антресолей старинный глянцеватель для фотографий и включил его вместо обогревателя. На маленькую спальню вполне хватило.))))))) ) Интересно было смотреть на реакцию гостей, ведь уже мало кто помнит что это такое вообще - глянцеватель!))))))
кошку раньше феном сушила
а я стаканом сахарную пудру делала... а еще.. дезодорантом кошку выгоняли, когда она от нас пряталась и грызла там провода) и медицинские перчатки на банку надеваю.. вино под ними зреет)))
А я на скалке, которой тесто раскатывают, глажу всякие неудобные места - оборачиваю ее полотенцем, и использую для разглаживая рукава, швы труднодоступные и так далее:)
вместо сушилки у меня шведская стенка
На книжной полке диски складываю.
я носки феном сушу !
У меня фена нет, не особо люблю что-то. Приспособилась вентилятором волосы сушить. включаю и вперед, да и вреда нет волосам. Ещё у нас горшочек для духовки в виде свинки есть. Мы в нем небольшие суммы денег складываем, мелочь, и покрупнее. Очень удобно для небольших трат
стаканом тесто раскатываю)))
я открываю все что только можно пилочкой для ногтей
бутылкой картошку для пюре мну
Анна Кузнецова
у мея муж так раньше делал, когда холостой был)))))))