Прочие дела домашние

Комнатные растения - это зло. Убивают время, деньги, занимают пространство в квартире. Согласны?

Зло - когда любовь к растениям перерастает в квартирный ботанический сад. Если меру знать, то и ухаживать, и просто наблюдать за комнатными растениями будет приятно. Лично у меня по 2-3 горшка на каждом подоконнике и пара крупных напольных цветов - все гармонично
Тамара Бутенко
Лучший ответ
Катерина Лаврова 2-3 горшка на каждом подоконнике -тоже весьма немало.
Не согласная я)))))) Они не требуют еды, денег и квартплаты и подоконники с ними красивее)))
Неа, они мне душу и глаза радуют, это красиво.
Да и подоконников мне не жалко....
Мой кот, наверное, так думает. Поэтому тупо их все съел. Даже кактус...
Ирина Цепетова
Нет. Мой дом был бы пуст без 180ти горшков, горшочков, кадушечек, кашпо с цветами ) а польза, которую они приносят: помогают справится с избытком свободного времени, помогают скважину прокачивать, ведь сколько на них воды надо, дают массу тем для разговоров с сестрой, свекровью, подругой, дают кошкам поле для творчества и постель, а Венерина мухоловка питается мухами )
Тамара Юницкая
Нет. Мне все достались бесплатно от знакомых. А сейчас они во дворе в клумбе и мне абсолютно не мешают.
Алёна Свагга
тогда и мужья в квартире-зло. они убивают время. деньги и занимают пространство.
Мария Юрина
потому что у тебя непроходимые джунгли?
нет.
Staci Secret
Для меня эт самое любимое зло, без которого я жить не могу! Но ставить больше некуда, все места заняты. А я ещё штучек так 7-8 хочу, даже уже деньги накопила.