Прочие дела домашние
На что у вас больше нет ни времени, ни желания, ни сил?
ни на что.. жить надоело и выживать тоже..
пока не могу найти ответа на такой вопрос
есть ещё порох в пороховницах, желание жить, творить. выдумывать и пробовать
В мае была на Тенерифе и зарядилась хорошим настроением на всё лето, и мне пишется, гуляется. работается,
я сушу к зиме травки, перебираю бруснику, сушу лисички, пою.. .
и пишу стихи
Разучились мы ждать. Потакая капризам,
Одноклассников ищем в бездонном Инете.
Нет свободы, никак не устроить сюрприза.
Под тотальным контролем мужчины, как дети
Слишком много теперь освещения, света.
На виду все предметы, поступки, причины.
Хорошо было с няней в деревне поэту:
-- "Где же кружка? "-- В тени... От свечи иль лучины.
и пишу стихи
Разучились мы ждать. Потакая капризам,
Одноклассников ищем в бездонном Инете.
Слишком много теперь освещения, света.
Хорошо было с няней в деревне поэту:
Я не напрягаюсь...
На переклейку обоев.
на мытье посуды! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРОГРЕСС!))))
Екатерина Шляпина
посудомойку купили? ))
Ругаться из за прошлого.
в последнее время я все делаю через немогу, просто заставляю себя.
На четвёртый брак
на "бои" с бывшем мужем по необходимости его встреч с дочерью! не хочет, гад
качать пресс
Живот висит, а качать НУ не МОГУ!
мы устали от ремонтов. Вот вроде последние две комнаты доделали, а на окнах пленка. Человек, которому заказали окна их "делает" уже с марта месяца. Вечно что то не так как хочется. Много чего надоело. Столько трудов, а вложено, а уже на грани того, что хочется просто плюнуть на все и уехать жить в другое место. Хочется просто ЖИТЬ. Надоело смотреть на бардак в нашей стране.... Вошкаешься сам по себе и все законы, все что может тебе помочь почему то (как начнешь копаться и узнавать) к тебе не относится.
на ОСЕНЬ!!!
На гостей
На жизнь, если честно. Одно только желание.
вот рожу и этого ребёнка и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ ПЕЧААААТЬ!!!!