Прочие дела домашние

На что у вас больше нет ни времени, ни желания, ни сил?

ни на что.. жить надоело и выживать тоже..
Любовь Давыдова
Лучший ответ
пока не могу найти ответа на такой вопрос
есть ещё порох в пороховницах, желание жить, творить. выдумывать и пробовать

В мае была на Тенерифе и зарядилась хорошим настроением на всё лето, и мне пишется, гуляется. работается,
я сушу к зиме травки, перебираю бруснику, сушу лисички, пою.. .
и пишу стихи

Разучились мы ждать. Потакая капризам,
Одноклассников ищем в бездонном Инете.
Нет свободы, никак не устроить сюрприза.
Под тотальным контролем мужчины, как дети
Слишком много теперь освещения, света.
На виду все предметы, поступки, причины.
Хорошо было с няней в деревне поэту:
-- "Где же кружка? "-- В тени... От свечи иль лучины.
Айгуль Газиева
Я не напрягаюсь...
Лена Темкина
На переклейку обоев.
на мытье посуды! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРОГРЕСС!))))
Алена Волкова
Екатерина Шляпина посудомойку купили? ))
Ругаться из за прошлого.
Ирина Истомина
в последнее время я все делаю через немогу, просто заставляю себя.
Морской Бриз
На четвёртый брак
на "бои" с бывшем мужем по необходимости его встреч с дочерью! не хочет, гад
Елена Карасева
качать пресс

Живот висит, а качать НУ не МОГУ!
Юлия Пухова
мы устали от ремонтов. Вот вроде последние две комнаты доделали, а на окнах пленка. Человек, которому заказали окна их "делает" уже с марта месяца. Вечно что то не так как хочется. Много чего надоело. Столько трудов, а вложено, а уже на грани того, что хочется просто плюнуть на все и уехать жить в другое место. Хочется просто ЖИТЬ. Надоело смотреть на бардак в нашей стране.... Вошкаешься сам по себе и все законы, все что может тебе помочь почему то (как начнешь копаться и узнавать) к тебе не относится.
Я Такая Одна
на ОСЕНЬ!!!
На гостей
На жизнь, если честно. Одно только желание.
вот рожу и этого ребёнка и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ ПЕЧААААТЬ!!!!
N Bata