Прочие дела домашние
если разрушили все что вам было дорого несколько раз и желания и сил нет больше не на что как бы вы жили дальше?
просто говорю пошли все на хер и как муравьи, строить заново! а если засопливить то на это и силушка последняя и уйдет, а там и жалость губительная к себе появиться, вот тут и пендык тогда полный!
Татьяна
похоже пендык уже пришел
Как обычно, самоубийством бы точно не покончила...
думаю, многие с этим сталкивались.. и всем казалось, что все.... конец.... в моей жизни так случилось.... спасли не друзья и родные.... а интернет.... ушла с головой в виртуальную жизнь, из нее и реальные знакомства выросли.... соломинка за соломинкой.. так и выкорабкалась... все проходит.. только вот теперь, оглядываясь, очень жаль, потраченного на обиды и боль, времени....
Почитайте Хеллингера, сходите на расстановки.
Нужно постараться начать жизнь - с чистого листа - заново и более обдуманно подходить к решениям, которые собираетесь принимать.
Было, знакомая ситуация.. думала все... не выживу.
Друзья спасли практически, поддержали. Бог не оставил.
уже разрушила многое, точнее, старое прошлое ушло, а настоящее пока можно сказать в зарождении нового... Самое странное ощущение, больше от того, что такое же старое не построишь. Но.. надо ли стоить похожее?)
Как я и живу, полусуществую полуживу... Трачу много денег на гардероб и развлечения много сплю смотрю много фильмов и стараюсь себя таскать на все встречи с людьми... пользы никакой, но на время про свои проблемы забываешь... А вообще все в жизни пофигу стало...
Самое страшное-это когда родители хоронят своих детей и война.. А если, что то там связанное с мужиками, отношениями, друзьями, работой-это поправимо. Надо карабкаться и бороться за свою жизнь, гнать дурные мысли от себя. И это пройдет тоже, ведь самая темная ночь перед рассветом. Не падайте духом. Мужества вам, здоровья и терпения.
полюби себя и все станет ясно. пока себя не будешь любить, жизнь заново не начнется!
начала бы новую жизнь. а всему бывшему поставила б точку. говорят-,,если закрылась одна дверь, то обязательно откроется другая,,