Прочие дела домашние

Где взять сил, чтоб жить дальше???

***мадиночка ***
...Бог даёт ровно столько испытаний, сколько может выдержать человек! Моя бабушка, царство ей небесное, говорила: - Всё, что ни делается, всё к лучшему! Так что силы все - внутри вас, и всё пройдёт, что бы не случилось! Держитесь!
Сандра Сандра
Лучший ответ
Вы на фото с детьми?
Вот в этом и черпайте силы.
Jenechka Kogay
развить силу воли, начать рационально и правильно питаться, принимать витамины, и не тратить время на бессмысленное.
Наталья Кот
нигде
Елена Лутченко
Перестать статить силы зря, тогда оставшиеся можно будет потратить на себя. Ещё очень важно понять, что важно для вас. Только я сама, любимая и обиженная, кто-то или что-то ещё.
Огромное количество сил тратится на жалосьть к самой себе. Если перестать жалеть себя, то сразу дела идут на лад. В конце концов, ваша судьба в ваших руках, хотите быть счастливой - будьте.
Эля Жунусова
вот, возьмите пожалуйста, у меня их много!!! !
все будет хорошо!
Mila Mila
***мадиночка *** Спасибо большое! Вам тоже всего хорошего!
внутри есть источник силы любви-найдите его испейте исцелитесь
сайдите в сообщество "женский клуб" там много советов дают и посочувствуют и поругают. Чисто женский клуб по интересам
Ksenia Vs
просто найти и все ради детей.
Elena Malikova
Подобный опатический настрой точно не поможет, скорее наоборот! Так что в первую очередь начать нужно с этого!!!
***мадиночка *** Настрой у меня есть, но что-то выбилась из сил совсем...
Если это временное явление то нужно просто отдохнуть. Ну а если постоянно то может вы занимаетесь совсем не тем чем хотелось бы.
Елена Швец
ну вы же живёте! значит силы есть!
Катя ....
ой, как часто я себя об этом спрашиваю, но потом вспоминаю что жизнь -борьба, и нужно бороться во чтобы то ни стало. вспомните присказку про лягушку, если не будите барахтаться точно утонете. собирайте всю волю в кулак и барахтайтесь. удачи вам!