Прочие дела домашние

С чего начинают худеть? Желание Есть... силы воли нет..

Дина Уатаева
Влюбиться надо)
Яна Камышникова
Лучший ответ
Дина Уатаева О это есть
стимул-понравиться и себе и кому то
Обычно сразу не получается резко все изменить. По-этому попробуйте один день не есть совсем, а пить только воду.
ПП + спорт.
Сила воли обязательна.
Карина Нищенко
Тратить больше, чем получаешь.
У меня с поездкой случился стимул худеть
Когда кушала в гостях понемногу, и в кафе - порциями
Приехала домой - и продолжила
Вместо чая, кофе - зеленый чай с лимоном без сахара,
и хорошо было
Правда за длительный период работы тот отпуск подзабылся
Нервы разболтались
И вчера съела тазик тушеной капусты ((
Tatjana Azina
Записаться на фитнес или в тренажерный зал. Есть можно все, худеть начнешь через 2 месяца занятий.
И у мене нет, я просто хожу пешком 10 км в день, и не ем на ночь, авось похудеется)
Leyla Mammedova
Дина Уатаева Даже лёгкая диета не берет. Может, гормоны бесятся
Татьяна Давиденко Авось... а я еще и сладенькое люблю
с изменения питания.
надо сузить желудок. попробуйсте питаться пару недель без соли, на вареном мясе и овощах. без фруктов, углеводов и т. д. вес начнет резко уходить и тогда появится азарт и мотивация.
Перестать накладывать добавку.
Мой опыт минус 8 кг за два месяца, это зелёный чай, пила кофе, крутила обруч усиленно, пила витамины, кушала все но порции уменьшила вдвое, не ела позднее 8 часов вечера
Анна Жигалова
Значит ваше желание недостаточно сильно.
Самый верный способ начать худеть это потеря работы
с правильного подхода, похудание не должно быть связанно с жестким голодом, отказываться нужно постепенно, от самого вредного, сладкого, дрожжевой выпечки, жирного, майонеза... а когда видишь результат, уже и не так все сложно... и физ нагрузки обязательно, для меня лучше всего приседания и скакалка
Асель Сагынбай
Начинать советую с уменьшения порции. Если обычно съедаете ведро, то надо пытаться съедать 2/3 ведра. Убавить соль, убавить сладкое. Именно убавить, потому что если совсем отказываться то стопудово будет срыв. Проверено на муже - три года назад весил 123 кг при росте 192. Вот за лето на постепенном уменьшении разовой порции скинул до 115 и держит сейчас 114-115 кг. Можно конечно ещё десяток сбросить, но тогда уж как усушенный качок будет выглядеть, не люблю я эНто))) Не относитесь к похудению как ко временной мере. Это на всю жизнь теперь.
Нужна мотивация. Запишитесь в марафон по похудению. вместе - проще
Юлия Лобанова
С правильного режима питания. Индивидуально.