Прочие дела домашние

Скажите! У Вас есть сила воли?Умеете держать свои желания в узде?

Анекдот))) Фёдор Конюхов вышел в магазин за хлебом, но не удержался и совершил очередную кругосветку.
Сила воли достаточная.. . но она идет в ход только тогда, когда я абсолютно уверена в целесообразности ее применения.. . А так позволяю себе быть просто человеком.. . не железным...
Дона Сабиржанова
Лучший ответ
Желания неЗЗя держать в Узде... так и заболеть можно!!! !
У меня есть. Я вам сочувствую.
У меня не сила воли, у меня ЖАБА, которая не дает быть слишком расточительной )
Я свои желания всегда отпуская на собеседования со своими возможностями, Но иногда они блудят))
есть, причем железная))) ) чего хочу-обязательно добьюсь:))) ) друзья часто хвалят именно мою силу воли..
иногда есть, иногда - нет
Особенно по утрам - хочу встать вовремя, но, взяв себя в руки и ударив по будильнику тапком, сплю дальше!!! !
В чём-то ДА!!! !
Но бывает так, что желание настолько велико, что даже зная, что этого делать ненужно, делаешь, и надо сказать, всё-равно получашь удовольствие.
Нет.... И очень жалею....
Michiry "dead Moon" Kaio
о да я бы сказала даже слишком
У меня есть- воля, а сил становится все меньше и меньше.... Но я мужаюсь, и в трудный момент становлюсь... сильной!
Nazira Kudaibergenova
Воля и желания . Я просто живу
Ирина Шлеер
если ооочень чего-то захочу, то я этого обязательно достигну. но часто мне просто лень))
Сила воли не только в этом проявляется...
Green Dashka
Есть, но оч мало.... тренирую как могу ( сейчас бросила кушать)))
Есть! Так я бросила курить четыре года назад!
нету (( не могу не кушать сладкого (((
А моя сила воли помогла мне похудеть на 12 кг.
у меня есть сила воли и все желания я сдерживаю ленью
markoffka167
могу но иногда а это очень трудно удается
Сила есть-держать в узде могу.
сила воли есть! но не в желаниях))) ) я себя так люблю и стараюсь ни в чем себе не отказывать =) а сила воли мне годится в достижении моих желаний и целях))))))))))))))