Прочие дела домашние

как вылечить алкоголизм?Есть желание у мужа,а силы воли не хваттет.

Пусть "зашьется". После этого если выпьет- умрет. Очень стимулирует силу воли! Моему мужу помогло.
Яна
Лучший ответ
http://kp.ua/daily/210408/40350/print/
правда, не реклама. людям помогает. от киева 20-30 минут езды.
Das Briliance
Никак... К великому сожалению!... Я прошла "все круги ада".."Зашить"?...но это все временно... пока сам для себя не решит, что ему... "это" не надо, так все и будет продолжаться!... С временными "реммисиями"...Я войну эту проиграла... А, Вам от чистого сердца желаю одержать Победу!
ну если есть желание и оно реальное, то больше половины дела сделано, теперь к врачу, хороший нарколог всё объяснит, и не жалейте в этом вопросе денег, он вам трезвый больше заработает....
Анюта .
1. Пусть продолжает пить, но делает это ОСОЗНАННО
2. Любите его всяким, даже пьяным
3. Принимайте его в любом состоянии, говорите больше хороших слов в его адрес
Желание пить пропадет само, единственный минус - на это может уйти много времени (год, два)
Сходите вместе к наркологу, там врач подберет вам индивидуальную программу. Возможно зашьётся или аппарат "Торпедо" это укол на год или два!
Аня Щербакова
Алкоголизм не лечится! Можно закодировать мужа, но это не лечение, а возможность сделать человека нормальным на несколько лет.
Попробуте посмотреть лекции Жданова, Кривоногова. Многие мужчины и женщины бросают пить совсем и начинают вести трезвый образ жизни. Я, к примеру, была как все - культурно-умеренно выпивающей по праздникам, а теперь совсем не пью, не тянет. Думаю трезвенники со мной согласятся насчет эффективности этих лекций. )))
Для начала надо знать - алкоголизм или пьянство.
Алкоголизм не лечится, так же как и диабет, это особенность организма ( это грубо говоря, не вникая в медицинские термины) .
А пьянство - или сила воли, или жёсткие запретительные меры.
А всякие бабушки, экстрасенсы, заговоры - ну выкидывайте деньги.
Albina Ganizade
За шкирку вшиваться.