Прочие дела домашние
А вот куда вы лишние деньги деваете? ну,те каторые от зарплаты остаются....Чего с ними делаете, опытом поделитесь,а? ;-)
Пожалуйста! Спасибо!
я их кладу на свой банковский счёт. и тебе советую (класть на мой банковский счёт)
Narine Lalayan
Ой, и на мой тоже!!!!))))
их нет
Перевожу в валюту и храню в чулке. Мож опять долбанёт, вот и думай, хранить-не хранить....
просто на счете лежат. Меня не покидает надежда купить когда-нибудь собственное жилье - вот тогда все они разом уйдут на первоначальный взнос.
Лучше поделитесь опытом, как у кого деньги остаются!!!!
Лишних у меня не остается!!!!))) ) Все деньги, которые можно, плачу за кредит, чтобы погасить пораньше и переплатить поменьше.
Ну а когда кредит погасим - то буду откладывать на крупные покупки - холодильник, ТВ, на отпуск... .
Да были бы деньги - а достойное им применение я всегда найду!!!
Лишних денег не бывает
"Если к вам пришли 7 гостей, а у вас только 6 приборов для лобстеров, то.. . мне бы ваши проблемы" (с)
Коплю, коплю, корплю, а потом трачу на какую-нибудь х*й*ю
Лишних денег не бывает.. . Чем больше денег, тем больше растет потребность в них...
Несу все в банк, платить за ипотеку, даже не лишние)) ) Но вот было время...)) ) Короче, очень здорово, когда на счете лежит солидная сумма, и проценты можно легко добавлять к зарплате, не уменьшая при этом основную сумму. Рантье такой чувак называется)))
такого еще ни разу не было. вечно не хватает. и вообще экономить я не умею.
Трачу на ребенка.
лишних не бывает