Прочие дела домашние

Скажите, пожалуйста, куда Вы деваете деньги, которые от зарплаты остаются?

прячу. по всем возможным местам. ныкаю на черный день)))
Елена Косарева
Лучший ответ
А они не остаются, сами куда-то деваются)))
ох, если бы оставались
Наташа )))
у нас нет зарплаты...)))
Не пугай.. . Даже вздрогнула.. .
Самая страшная для меня угроза - ЧТОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ.. .
С детства помню...
в бензин... жрет зараза не успеваю заливать полный бак))
Юлия Сычева
а у меня зарплаты нет, у меня или прибыль, или я в пролёте:))))
Что я ...Буратино..., чтобы закапывать? В монетнице остаются... естствнно...))
Нечему у меня оставаться, зарплаты-то нееееееееееееееееет!!!)))
а я складываю в свинью-копилочку.... это я собираю денюшку на подарок Чеширскому....
Юля Пырикова
усё на карточку, як белка - накопления на черный день )))
Евгения Котова
Не поверишь - в землю закапываем))) ) На дачу то песка привези, то гравия, то земли))
Хикки Тян
а такие бывают??
В носки складываем.. . просто ниче больше придумать не могем.
Е~
Елена ~*^*~
ОТкладываю на карточку что б потом купить себе какую-то дорогущую и глупую вещь.. . Последним приобретением были часы "Механика", которые состоят из двигающихся шестеренок, тежеленная огроменная бандура которую даже на стену трудно поцепить, не то что спать под ней, если гвоздик сломается этот механизм пробьет полы при падении вплоть до первого этажа! (а я на пятом живу)
Вкладываю в перспективу. ))))
Оксана Козлова
а у нас они не остаются (((
Инна Зырянова
шутите?
@d
@dana@
Такового нет. Все распределено по своим потокам.
Практически и давно деньги только виртуальные.
Даже уже брезгую иногда их трогать.
Отвычка)
а от зарплаты что-то остается? Есть такие счастливчики среди простого люда))?
Мы поступаем проще, мы тратим все сразу, у нас ничего не остается..
Ксеня
держу на карточке, не снимаю
тоже трачу
Вы лучше подскажите нам где нам найти такую зарплату, чтобы ещё и деньги от неё оставались, хотя бы в каком городе начать её искать? :)