Прочие дела домашние
Куда девать книги, которые уже некуда девать?!!!Ведь хочется купить ещё и ещё...любим читать! Есть магазины
комиссионки для прочитанных книг?
В нашем городе есть магазин "Букинист", куда можно сдать книги на комиссию.
Есть электронные книги, куда можно закачать целые библиотеки - и места каждая занимает, как один блокнот. . А те бумажные, что надоели и место зря занимают, вынести и положить рядом с помойкой -через полчаса их с удовольствием разберут.
Aiym ))
Можно и на скамейку , а не возле помойки. Книгам же это унизительно... Я так думаю ...Правда, есть книги, авторы которых достойные отхожего места, но мы же не о них говорим...
У нас ближайшая библиотека с удовольствием взяла два мешка книг. Даром.
Теперь мы заполняем шкафчики заново )))))))))))))))))
если классика, отдайте в детские дома или интернаты. А просто детективы отнесите в больницу, можно взрослую. для чтения.
у нас тоже соседи выкладывают прочитаное в подъезде. Я просто увожу в библиотеку.
мы их на дачу вывозим второй год. складывать некуда уже
вариант-бабули у метро стоят, к ним присоединиться
Лучше в детский дом отдайте.
А меня бы жаба задушила книги из дома уносить! Очень их люблю. Лучше сделать много-много полок и красиво расставить их.)))
у нас на Арбате принимают, правда не все и дёшево
Есть, но там их уже залежи. Можно отнести в библиотеку. Всё равно ведь много вы не выручите, а так хоть польза.
Мы относили в школьную библиотеку. Что -то взяли, что-то положили в подъезде, что-то ушло на костёр...
Можно предложить на молоток. ру
В местах продажи книг (но не в магазинах книги) можно сдать или поменять, у нас такое практикуется