Прочие дела домашние
Как считаете: можно любого мужчину увести из семьи или можно послать на небо за звёздочкой и желание отпадёт?)))
Нельзя. Увести можно козла на верёвочки, а мужчину нельзя.
Светлана Тенгерекова
Вот и я такого мнения)))
Думаю при желании можно любого.
Только зачем)))
Светлана Тенгерекова
Ну как это любого - не понимаю))))Если я, допустим, не хочу, то меня никто не переманит - я так понимаю)))
Людмила Новокрещенова Андрианова
Это я с Зеленоглазкой поспорила чуток. Кстати, опять мое мнение совпадает с Вашим.))))
А зачем уводят - это вопрос уже другой
Людмила Новокрещенова Андрианова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/332206389/
не стоит и пробовать, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Одно дело, если человек уже разведен, тогда флаг Вам в руки.
Гульмира Бейсембаева
А твой "муж" разведен?
не вижу смысла уводить мужчину из семьи. ( я б не стала бы так делать точно)
если думает головкой то любого, а так че хрн на хрен менять то! поперек не найдешь!
неа) ) но послать можно любого женщина может или в короли выдвинуть или опустить на самое дно усе в ееруках
не любого конечно. Только того, кому эта семья не нужна особ то.. а так. не нашёл ещё варианта получше. Кому нужна его семья - тот не покусится даже на мисс мира
Нет, увести можно не любого. Есть стойкие, причем немало, которые четко разделяют личную жизнь и семейную. Сходить налево - это да, а уйти из семьи - это для них невозможно. Они любят и жену, и детей, а дюбовница для таких - как глоток свежего воздуха в жаркий день. Глотнул, насладился и снова в любимую жару.
Хм.. . любого?? ?
Меня смущает только это слово.. . Конечно, не любого. Мужчины все разные, у каждого свой характер, своя история.
Если в семье все очень хорошо, и у мужчины нет желания рушить семью, увести его вряд ли удасться. По статистике на развод чаще подают женщины, они более решительные.. .
Один из страшных грехов - увести из семьи! Я бы не стала рисковать! Да и зачем мне БУ????
я даже так считать не хочу. никогда не зарилась на чужих мужиков. зачем? других что ли нет....
Только идиоты меняют семью на любовницу. а коли муж идиот пусть теперь с ним любовница мается
Любого нельзя
можно, но не нужно... на чужем несчасть, счастья не построешь....
меня - нельзя . по двум причинам . во-первых я свою жену ЛЮБЛЮ . во-вторых смысл ???что мне другая может предложить ???
можно, только счастье на чужом несчастье не построишь
Женатый человек это земное благо которое принадлежит другой женщине.. а земные блага раздает Бог.... поэтому категорично нет... и кто связывает свою судьбу с женатым человеком, свободный мужчина который предназначен судьбой этой девушке не обратит на нее внимания....
Людмила Новокрещенова Андрианова
Да мы спорим не о том, хорошо ли уводить мужика из семьи, а о том, любой ли мужик способен бросить семью ради любовницы или все-таки не каждый))))))
женщина.. . женщины разные бывают и в зависимости от характера и степени воспитанности определится совесть женщины.
можно конечно увести любого мужчину из семьи, но стоит ли того женщина, ради которой он это сделает, знает сама женщина. мужчины любят глазами поэтому полюбить они могут любую красивую даму. я к тому, что любовь - это не вычислительная математика, а уравнение, в котором красота - высшая мерка приоритета. и не стоит забывать Её характер
Людмила Новокрещенова Андрианова
Да ни при чем тут красота. Мой БМ ушел от меня к бабище вдвое (как он мне сам сказал) толще, чем я - хотя я не дистрофик