Прочие дела домашние

согласны ли вы, что таким способом можно увести из семьи 99 мужчин из 100?

"""""""""""Мужчине нужно все время говорить, что он - замечательный или даже гениальный, просто другие этого не замечают, и разрешать ему делать то, чего ему не разрешают делать дома. Например, курить или ездить куда он захочет. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье""""""""""""
Natalia Epova
Natalia Epova
25 246
старо.
облизывать, раздвигать ноги, печь пирожки и варить борщи может любая среднестатистическая идиотка. шило на мыло меняют только дураки.
в 21 веке к человеку должны прилагаться ликвидные активы.
Светлана Говердовская
Светлана Говердовская
85 089
Лучший ответ
так и заскучать может ))
Настенька А
Настенька А
96 271
Мы с мужем посмеялись от души :) нет, конечно же это не так. Ну может быть кто-то из 100 мужчин и отдохнет от семьи и забот с той, которая будет хвалить и разрешать, но это будет только отдых, не более
52-nina
52-nina
91 327
Может я и отстал отжизни, но на эту авантюра врятли-бы повелся!!!)))
увести-то можно. а что потом с этим овощем делать???
Нет, конечно.
Натали ****
Натали ****
46 479
Это все, конечно, прекрасно.... но.... если у тебя не того размера сиськи, то никакие вздохи по поводу его гениальности, боюсь, не помогут:)))
Аля Михайлова
Аля Михайлова
39 460
бред.. какой-то.. ежли только у него
совсем ума нет то наверно, можно.. .
а зачем он без ума?)))))))))))))
Veselova Marina
Veselova Marina
21 873
ну если 99 из ста страдающие комплексами болваны то да. наверное
В её время, это было нормальным.
Сталин лагеря сначала такими заполнял...
Ну, какой то процент на это безусловно поведется, но не 99%, это точно. И сразу возникает вопрос - а зачем это надо, уводить мужика из семьи, тем более, что при совиестном проживании вы опять запретите ему курить и ездить.. . и найдется другая, более молоденькая и умненькая, которая тоже будет говорить и позволять... .
Смысл???
Azhar Erzhanova
Azhar Erzhanova
16 262
А куда вам 99? не переоцениваете себя?
к сожалению так
Соня Иванкина
Соня Иванкина
7 753
Тактика верная. Но 99?это вы загнули! Из 100 НОРМАЛЬНЫХ Мужиков, как минимум 70 раскусят на корню этот примитивный план. Да, может виду не подадут, покуражуться вдоволь (постель там сигаретой прожгут в пяти местах) НО потом то ДОМОЙ.
Ну, увести не увести, а по пользоваться им, в тайне от его жены можно. ) Да и то отказавшихся будет гораздо больше чем 1 из 100.
Ну на уши они, действительно, более падкие, чем женщины. А по поводу-все разрешать-не согласна, наоборот-нельзя ВСЕ. Очень стимулирует.
А зачем Вам столько чужих мужчин, да еще и делающих что захочется.... Не лучше ли одного своего, который будет делать то, что хотите Вы????
можно, но не надолго)))
Если бы это действовала тогда бы не было любовниц, все бы были жёнами.
Gaziza Maksatova
Gaziza Maksatova
1 318
Согласна!
неттттттт
Нет, не согласны, сейчас все такие умные - и жены тоже!

Похожие вопросы