Прочие дела домашние
Вы часто вспоминаете день знакомства со своей половинкой? Отмечаете этот день? Ваше знакомство чем было особенным?)))
Познакомила нас моя подруга. Они с моим тогда суженым вместе работали. Пошли мы знакомиться в кафе (я, подружка, будущий мой муж и его друг) . В тот вечер (от волнения что ли) выпила кружки 3 пива, хотя пиво ненавижу. Муж мне потом рассказывал, что его это сильно удивило ))). Он проводил до дома, взял номер телефона и неделю не звонил. А потом, завертелось, закрутилось...
Как же такое забудешь?!
Иногда вспоминаю. И думаю - и хрен меня дёрнул выйти в тот день на улицу...
Вспоминаем, отмечаем ( вот как раз на следующей неделе будет) . Да ничего особенного не было, просто посмотрела и поняла, что это ОН))
У меня был первый день " бабских дней" запомнила тем, что было мне свирепо плохо, в те времена у меня энто дело оч больно было. Была я приятного светло зеленого цвета, и сразу после здрасте, я сказала - мне надо в аптеку. Купила нурофенчику, у него в машине закинулась, он мне водички дал запить, с офигевшими глазами. Ктож знал, что ровно через 3 с половиной месяца мы станем мужем и женой?
в этот день мы были на стадионе в Киеве, где проходил финал Кубка Украины между "Днепром" и "Шахтером". "Днепр" проиграл (((
этот день никогда не отмечаем, даже день свадьбы случайно вспоминаем, и то не каждый год )))
этот день никогда не отмечаем, даже день свадьбы случайно вспоминаем, и то не каждый год )))
Ну наше знакомство с мужем произошло в 4 утра 5 сентября в "колхозе" (это я так называю наш дачный поселок) ,
мы переписывались потом 3 дня, а потом встретились еще раз и больше уже не расставались, стали жить вместе) ) так и живем вот скоро два года будет)))))))
мы переписывались потом 3 дня, а потом встретились еще раз и больше уже не расставались, стали жить вместе) ) так и живем вот скоро два года будет)))))))
пффф.. . оно было особенным тем, что никто из нас никто не хотел идти! знакомец мой (на мыле общались время от времени) , как-то болтнул, что цветы подарит в честь моего прошедшего ДР, ну мужик сказал - надо делать, а я сидела в дома, курила и таааак мне было в лом одеваться, нахрен мне какой-то букет, но вродь динамить неудобно, опоздала минут на 40... Думали, ща для приличия кофе попьем и все на этом.. . ага.. . щщщщас! 2 года будем отмечать скоро))
Похожие вопросы
- Как вы отмечали годик вашего знакомства?
- вы знакомитесь с МЧ, 3 дня со дня знакомства. в один день он не звонит, хотя договорились о встрече. ваши действия?
- Девочки, а Вы помните, во что была одета Ваша СВЕКРОВЬ в день вашего с ней знакомства??)) навеяно...
- Добрый день! Ваше отношение к женщинам, которые при первом знакомстве спрашивают собеседника: Как Вы думаете, т сколько
- Как вел себя ваш муж, любовник, парень на первом свидании в первый день знакомства?
- если парень девушке предложил встречаться спустя день их знакомства, то это нормально??! или как , ваши мнения?
- Сколько времени прошло с момента вашего знакомства с мужем/женой до свадьбы? у меня 4 дня.
- А сможет ли Ваш муж вспомнить, во что Вы были одеты в день знакомства с ним??)) навеяно
- Вопрос мамам!!! Как вы относитесь к тому, когда ваш сын\дочь приводят свою половинку отмечать вместе Новый Год???
- Для вас имеет значение внешность человека при знакомстве ?Есил уж явно неприятен внешне будете продолжать знакомство?