Прочие дела домашние

вы знакомитесь с МЧ, 3 дня со дня знакомства. в один день он не звонит, хотя договорились о встрече. ваши действия?

отправила ему смс, в ответ тишина. может устал, лег отдыхать с работы))))
Valentina Dosca
Ситуации бывают разные, любой имеет право оправдаться, так что я выслушала бы его версию такого поведения. Может и поверила бы. Но если такое "пропадание" окажется не единичным, то продолжать знакомство не буду.
У меня в жизни была ситуация: познакомилась я с МЧ, провстречались 2 недели, а потом он пропал. Ну не звонит, и не надо! Я гордая, у телефона сидеть не стану! Звонила ему пару раз, он трубку не брал. А потом оказалось, что он в больницу попал, провалялся там месяц, и тоже очень на меня обиделся, что я так мало интереса к нему проявила, не нашла, не навестила.. . Короче, с тех пор прежде, чем сделать вывод, что человек меня игнорирует, я убеждаюсь, что он жив-здоров.
Маришка .
Лучший ответ
Valentina Dosca спасибо, я тоже набралась смелости и позвонила, он прилег отдохнуть и уснул)))
Valentina Dosca утром сегодня позвонил извинился... и пропал....вот!
тоже спать лягу. Проснусь и больше его не знаю.
Не подошла бы к телефону дня три...
Татьяна Бачина
Хотелось бы ответить. что "да ладно.. у него дела, работа. драмкружок. кружок по фото, гребля ,**ля и охота"
Но... сейчас... в век мобильных и интернета..)) ) можно было позвонить, предупредить, объяснить.. .

Ну, Не серьезно
Valentina Dosca вот и я про это же. просто думаю, может лег отдохнуть после работы и вырубился, ну бывает так.
Valentina Dosca не знаю просто как себя повести, если позвонит завтра.
это не вам Юрка в маршрутке место уступает?)))))))))
Вера К
Valentina Dosca нет))))))))
какая глупость, если позвонит, то не возьму трубку. Сначала надо выслушать причину такого поведения, а потом уже обижаться. Ситуации бывают разные, И мало ли по какой причине он не позвонил, Мобильник забыл на работе, у родственников, потерял в конце концов
Ирина Носова
пикап. он тебя зацепил.
Galina Galina
Написать: "Хочу ласки и любви", в миг выйдет на контакт:)
Anya Prodan
Valentina Dosca позвонила ему, он уснул. устал с работы
приди к нему домой и устрой скандал а там и до жаркого секса недалеко