Прочие дела домашние
если вы заболеваете, как ведет себя ваш муж? трясется над вами или ему по фигу
Не тресется, просто лечит, кормит
Точно не по фигу: готовит, кормит меня, бегает в аптеку.
Он много и напряженно работает, ему некогда надо мною трястись, да я и не требую этого, своими болячками не манипулирую. Лекарства купит, продукты-без разговоров, а больше мне ничего и не нужно, сама справляюсь. Когда один раз заболела серьезно, он реально спас меня от смерти, перевел в другую больницу, поднял на уши всех лучших врачей и т. д.
Как с хрустальной вазой носится.
Гульзира Белялова
не я не пойму у анс что простуда повод для того чтобы с челвоеком носились как с хрустальной вазой
Ну не прям трясется, но следит, лечит, заботится. Он трястись не умеет вообще
жалеет. переживает, поэтому особо не говорю ему, а то он очень близко к сердцу принимает
Гульзира Белялова
а что у нас простуда тяжелейшая болезнь что все над простуженным человеком трясутся ис дувают с него пылиночки
Когда я болею
Я ухожу в спальню
И закрываю дверь
Получается
Мне не мешают и не помогают
Сами выживают без меня
Я ухожу в спальню
И закрываю дверь
Получается
Мне не мешают и не помогают
Сами выживают без меня
Ольга Щербинина
даже не спрашиваю, может что-то вам нужно?
лечит, ухаживает
Переживает очень всегда.
Нормально себя так ведет )
Со мной не носится ( меня бы бесило - не умирать же собралась ) , есть приготовит, накормит ...а что еще ???
Утку не приносит )))
Одна живу сама справляюсь и не считаю простудные заболвеания поводом для того чтобы надо мной все тряслись и все крутились возле меня как это делают некторые превращая любую прсотуду я тяжелейшую болезнь для привлечения к себе внимания
Старается облегчить мои страдания.
Равия Бакиева
а вы что при каждой прсотуде умираете?
При смерти ни разу не лежала. Чего надо мной трястись?!
Он мгновенно тоже заболевает, и уже мне приходится его лечить
Не трясся. И правильно делал. Меня жалеть нельзя. Иначе разклеюсь.
Равия Бакиева
вот и меня с дсетва родитетели никогда не тряслись надо мною когда часто и сильно болела и поэтому когда над взрослым простуженным человеком трясутся и сдувают пылиночки мне дикими кажется и сильно раздражает
Не трясусь, не пофигу. Лечимся, в аптеку топаю, варенье малиновое с подвала несу, мед ищу.. ингаляцию.. если простудно-грипозные.
По-разному бывает.
Советы даёт, лекарство может привезти из аптеки. Заботится)
Лечу!
Делает всё из-под палки