Прочие дела домашние

Как ведет себя ваш муж когда пьян?

Nata Shmidova
сначала у него начинают ярко блестеть глазки, он расплывается в улыбке до ушей, начинает любить весь мир и делает всем комплименты... затем его тянет поспать... как только он занимает горизонтальное положение, ему становится муторно... он бежит в туалет, "выворачивается на изнанку", потом засыпает на унитазе... накрываю его одеялочкой... тащить в кровать нет смысла, так как унитаз ещё долго будет "манить" его к себе... через 4-6 часов просыпается и удивляется, почему он на унитазе (или возле него) и где все... предлагает в выходной купить в туалет коврик по-шире, а то плитка на полу холодная...
за 21 год совместной жизни было раз 5-7.. редко, но метко...
Алёна Расчесова
Лучший ответ
Не знаю ..
когда я пьяна - спать уложит
Людмила Лыкова
Не знаю.
Мужа нет, а жена не пьет.
Елена Казьмир
Даже и не помню как четверть века прожили вместе...))
Света Тройнина
Не бывает пьяным. Пару раз было, что реально выпил много, но поведение не меняется. Заметна только нарушенная координация движений, больше ничего. Да и то, это только с возрастом появилось. А лет десять назад было вообще такое впечатление, что ничего не пил.
Не знаю- пьяным не видела
Пытается сделать вид что трезв. Потом понимает свой провал и топает спать
Мужа пьяного не видела. "Свою меру знает", как говорится. Подвипившим бывает иногда, например, после дня рождения друга. В таких случаях приходит домой и сразу говорит: "Я спать, извини, перебрал малость". Переодевается и спать ложится. Я знаю, что приставать к нему с вопросами или претензиями не надо. Собственно, претензий и не бывает в таких ситуациях, а спросить "как погуляли", я и потом могу. У меня в таких ситуациях с мужем нет проблем, есть с другим человеком, но это - другой вопрос.
пьет кофе и идет спать
Татьяна Темных
Более разговорчив, и целоваться лезет
Алена Иванова