Прочие дела домашние

Как КТО ведет себя ваш ребенок в магазине игрушек?

Jane Sukhanova
че нить хвать и купи))) но обычно фигню которую и купить не жалко)) Видать знает, что дорогое я ей каждый раз не куплю.
Nadezda Salangina
Как нормальный ребенок.. . Никогда в магазинах мои дети не капризничали на тему КУПИ!!!
Н)
Надежда )))
у меня нормально себя ведет, тк в игрушках недостатка не имеет, да и идем в магазин такой если, то только покупать.. . просто так что ходить-то, только ноги топтать
Светлана Зуева
Как хозяин положения
Анна Ткаченко
как абориген которому НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛИ ИГРУШКИ))))) )

игрухами дом завален
Оля Песчаскина
Мой ребенок с самого малочку знает, что у мамы не всегда есть деньги на покупки. Спокойно проходит через отделы игрушек. В принципе, дома есть все. Но ребенку, я думаю, не важно, в каком к-ве игрушки валяются дома, ему хочется нового. Мой приучен, в общем, относиться с пониманием к данному вопросу.
Наталья Школяр
неее.... мне нервы дороже))) я ее туда не беру))
Елена Азарнова
Моему сыночку 2 года, он ходит вдоль рядов со скучающим видом. Если я сама предложу игрушку - заинтересуется. По ходу еще не оценил всего прикола)))
Внучка ( 2,5 года ) на любую игрушку реагирует " Моё ?" и величественно идёт дальше ...)
Юля Шихова
В разном возрасте ведут себя по разному, нашему 1 год и 9 месяцев, пока согласен на те игрушки, что мы ему предлагаем.