Прочие дела домашние
Если вашему супругу , вдруг звонит первая любовь ))))
Которую он не видел ,лет 15 -20 .Просит о встрече .То как на это реагировать ? Вы бы пустили, на встречу , ревновали бы ? Она приезжает из Америки . причем домой к нам идти не хочет и со мной знакомится тоже ,не хочет , как будто меня нет .
пусть идет. если он любит вас-никуда от вас он не денется.
и если он очень захочет ее увидеть-вы не сможете ему помешать. он все равно сделает по своему.
Я у мужа первая настоящая и единственная любовь, так что у нас такого просто не может быть! А зачем она хочет встретиться? А муж что говорит? Запрещать не стала бы, он же не ребенок. Должен сам решить, но дала бы понять, что мне это очень не нравится. Да, ревновала бы, а может, даже придумала бы неотложные дела ему дома, чтобы не ходил никуда
Есть такой фильм Ты у меня одна, там всё кончилось хорошо и муж не ушёл от жены.... В вашем случае может этого и не случиться, так что лучше сразу это прекратить.... Я бы наверное пока взяла его телефон себе и отвечала на её звонки. Вообще эта одноклассница опасна, может семью разрушить и быстро.... И спокойно поговорите с мужем, скажите, что вам это не приятно и о встрече с ней не может быть и речи... Да, Вам не позавидуешь....
Хорошо, что он с Вами хотя бы поделился. И как Вы его можете не пустить? Свяжете что ли? Пусть идет, понастальгирует . Я думаю, сравнение будет в Вашу пользу. А Вы ужасов себе не придумывайте! Будьте мудрее.
А откуда у неё номер телефона взялся
Инга Мирзоян
Говорит искала все года ,а тут в одноклассниках его нашла
я бы сказала так: "сейчас ты не один и не сам по себе. у тебя есть я. так что если она хочет общаться с тобой, ей придется пообщаться и со мной. пусть приходит в гости, если смелости хватит".
если у любимого возникнут какие-то возражения, по ушам надаю. хотя не возникнут, уверена.
Конечно пусть идет, и не ваше дело запрещать. Он взрослый человек и способен сам отвечать за свои поступки, а запретами вы покажете свое недоверие и подорвете доверие к себе. У всех у нас были какие -то встречи раньше и общение с теми людьми бывает нам интересно, но это не подразумевает интима. А запрет - это насилие над личностью, первый шаг к непониманию
если он тебе сам об этом сказал, значит надо просто доверять ему.
а если ты не уверенна в себе, вот тогда тебе надо меняться, ведь ревность это страх перед сравнением.
В любом случае, не показывай ее (ревность) , а прямо скажи, что ты доверяешь ему и потому отпускаешь его спокойно, ведь он личность, выбор которого ты уважаешь!
"А потому, дорогой, как бы что там не сложилось, помни, что тебя всегда ждут в твоем доме с любовью. "
P.S. Если ты что то хочешь притянуть в свою жизнь - отпусти это, и наоборот, когда что то притягиваешь, всегда это от тебя ускальзает. Удачи!
А я считаю нечего ворошить прошлое. Пусть первая любовь останется где -нибудь там. Ваш муж не должен никуда ходить и это должно быть его желание не встречаться с ней. например моему мужу в одноклассниках тоже написала его бывшая девушка, он ей один раз ответил из вежливости, а дальнейшие ее сообщения не отвечал ( а она там с ним начала кокетничать) У него теперь есть вы и все остальное не должно его интересовать. А если ей надо что то важное ему сказать пусть приходит к вам домой. пусть это будет вашим условием что их встреча должна быть у вас дома. ишь какая не хочет знакомится.
Я и есть первая любовь своего мужа, аж с 12 лет. Но е6слиб такое было, то наверное пустила бы.
Да, пусть сходит и пообщается. Ничего особенного в этом не вижу. А, если быВам позвонили, не пошли бы?
Не расстраивайся, все зависит от твоего мужа. В принципе он должен пригласить тебя с собой.
Раскатала губешку! Поздно думать в октябре о своем апреле! Кто ж его отдаст то?
отпустила бы на свидание.. .
если откажется встречаться - отлично
если муж даже не предложит пойти с ним, а сам благополучно уйдет, то в скором времени у меня появиться такая же "первая любовь" :)
если откажется встречаться - отлично
а что у нее кризис в личной жизни? с чего вдруг такое желание? а запретить мужу не сможете-не ребенок. звать к себе незачем. если не можешь разрулить ситуацию -отпусти .все решится как надо.