Прочие дела домашние
Разрешаете ли вы мужу лазить в вашей сумочке, сотике, читать смс? Или это всё таки личное?
Приветик нет Иннуль не разрешаю, я у него не лажу никогда сама даже когда он просит и я не разрешаю.... зачем...
Разрешаю. Даже прошу иногда ответить на звонок, если вдруг не могу подойти, а телефон звонит. Но он сам не злоупотребляет. По сумкам не лазит.
не разрешаю, но он очень любопытный
в молодости он проверял иногда. Меня это бесило! Теперь вообще не проверяет. Не бесит. 33 года живем.
он и сам себе такого никогда не поволит
Разрешаю. Не вижу в этом никакой проблемы.
Никогда не шарю у мужа ни в карманах, ни в компе, ни в телефоне. Мне это не интересно. Он тоже никогда не залезет в мой телефон, в сумку, даже если прошу оттуда что либо достать, принесёт сумочку и я достану сама. СМС не читаем, можем крикнуть, если не слышит кто то из нас, что пришла и брякает.
ЭТО ЛИЧНОЕ, ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ Я СКАЖУ САМА,
по моему ему пофигу что у меня в сотике... хоть бы иногда залез бы что ли)))
Моему мужно можно лазать по всем моим вещам. У нас общая личная жизнь, не раздельная.
Воспитанный человек не позволит себе сделать это.
а мне пох... пусть лазит... у меня ничего личного от мужа нет
разрешаю. но сама по его вещам не лазию.
Он не изъявлял желания смотреть, да у меня там и нет ничего криминального
разрешаю... он сам не полезет...:))
Мне скрывать нечего и потом, чем доступнее, тем не интереснее.
Нет, это личное, но он сам не лазит, ему не интересно.
У моего таких желаний не возникало, если мне что-то надо, он делает, но чтоб сам - нет.
Пусть лазиет, если хочет, мне скрывать нечего!
За 14 лет совмест. жизни ниразу не поймала его за этим занятием, как и сама ниразу не лазила по его карманам (даже частенько стираю его одежду вместе с содержимым карманов) . Ну нет у нас таких привычек.
это личное. мы не проверяем друг у друга ни телефон, ни карманы ))) меньше знаешь, слаще спишь.
для меня мой телефон и сумочка-исключительно личные вещи.
у нас в семье например нет никаких секретов! он захотел полазил у меня в телефоне я захотела у него!!! если нечего скрывать друг от друга то и зачем запрещать лазить!!