Прочие дела домашние

А вы разрешаете домашним животным везде лазить на кухне... фото прилогается

Не разрешаем. Но она всё-равно втихаря лазит везде, потом вижу по следам... )
Лилия Крылова
Лучший ответ
по столам--нет. по шкафам где вещи парадные лежат--тоже. а так---пусть лежит где хочет
У меня только ЧОкупил проверяет котЭ. На кухне строго. Но он отвоевал стул у стола. Кошка скромнее.
Ольга Комарова
Я-то разрешаю... ) только кот мой - инвалид, он так высоко залезть не может, так что ему сии высоты неведомы... )
Когда была собака - не разрешала. Она знала свое место, время кормления - очень умная, интеллигентная была.
Мы не разрешаем, но коту фиолетово на наши запрещения (когда никого нет дома) , а собаке не запрыгнуть на стол, стул, плиту и подоконник
Коты обычно без всякого разрешения залезают куда хотят пока никто не видит. Но вот рядом с плитой бы увидела кота - прогнала бы моментом. Потом шерсть из еды выковыривать - нафиг надо.
Терпеть не могу когда они лазают где попало, трясут свои шерстинки. Кошки должны знать своё место. Наш приучен так что ни где по столам не лазит, знает что получит по шее за это. Если захотел есть так он лучше под ногами будет юлой крутиться, а на стол даже и не глянет. Вот ещё хочу от окошка отучить, а то любит на нём сидеть за птицами наблюдать, да цветы объедать.
Aльфия Алиева
На ТАКОЙ кухне можно )
Марина Панасюк
кот везде ходит.. но обычно на холодильнике-ему сверху лучше видно.. а собакины свое место знают
Юлия Латышева
По этой причине не держу кошек в доме. Во дворе они у меня живут. А дома - собачка, послушная и умница!
Emiliya Milki
вот поэтому я и не люблю кошек, потому что они везде, и их шерсть везде.... брррр
у меня только попугай!
Айгуль Башарова А перья не везде? Я вот всех их люблю - и попугаев, и кошек и собак и мышек. И все у меня были. И от всех - всё везде, и всё в порядке.
мой сам не лезет. А этим -опасно здесь сидеть -брызнет жир, то-то лечить придется.
Нина Тутик
Мой кот не так часто часто так делает. Поэтому я его не ругаю.
Надежда Гончар
Ой какие пушистики! Пусть сидят, никому не мешают
Боже, нет! Постоянно со стола гоняем, а она еще и вазу с цветами вечно переворачивает и воду разливает :(
Мои на кухонных шкафчиках и на холодильнике любят спать.... Мне пофиг....
M@rin@ Morozuk