Прочие дела домашние

Вы разрешаете домашним животным сидеть на кровати?

Вира Вира
Лучше бы детей стока заводили и так любили.
Валентина Татаренко
Лучший ответ
Оля Olivka одно другому не мешает
Жазира Утегенова Ваш идеал - вечно брюхатая женщина с висящими на сиськах младенцами?
Марина Устабашиева овулизм зашкаливает...
Наташа Головко животное хоть не предаст.. дети.. пффф.. на фиг не надо
Сидеть? Да они лежат, как им вздумается.
Lida Anhalt
у нас кот. кошек и заводят для кровати. поэтому конечно он спит где хочет
стараюсь этого избегать.. как не купай а оно во двор выползет и притащит в дом черт знает что
Мои коты сами себе лежанки выбирают
Надежда Черных
мои кошки лежат где хотят
Не только сидеть, он спит со мной на кровати.
и даже спать
L*
Loka ***
и не только сидеть ))
Наська .....
Нет, не разрешаю, но они все равно сидят, когда нас дома нет
Ольга
И не только сидеть)
собаки в доме редко бывают), в гости иногда забегают,
а кот сидит, где хочет, и спит тоже
Везде. И спать у меня на голове.
Lida Anhalt И у меня на голове спит.
Нифига себе с ногами... на кровати.. Да я даже сам себе такого не позволяю
Людмила Жёлтая
Нет никогда мой умерший пес не лазил в кровать.
Алла Ефимченко
T A K H O Но, судя по всему, один раз ему все-таки это удалось...
нет
Анастасия Баскакова моя кася уже отсиделась 13лет было
Да.
Конечно, моя собака может даже спать на кровати))
У нас цвергпинчер, не только на кровати, но и под одеялом спит. Нам самим это нравится. После каждой прогулки лапки моются.
Елена Нечаева
Кошка на улицу не выходит а тойчику лапки мою. Так что пусть лежат
Ю)
Юля ))
копец. трое из двадцати в здравом уме. остальные зомбированы, прогнуты, обработаны, выдрессированы домашними питомцами.
В доме животных не держу.
собаке нет а кот валяется где хочет
да! член семьи.
Нет
Только на заправленной
Таня Гавлик
Нет.
Лола .
Нет, но мой кот особо не спрашивает, где захочет, там и лежит.
даа, мопсик с нами везде