Прочие дела домашние
Вы разрешаете домашним животным сидеть на кровати?

Лучше бы детей стока заводили и так любили.
Оля Olivka
одно другому не мешает
Жазира Утегенова
Ваш идеал - вечно брюхатая женщина с висящими на сиськах младенцами?
Марина Устабашиева
овулизм зашкаливает...
Наташа Головко
животное хоть не предаст.. дети.. пффф.. на фиг не надо
Сидеть? Да они лежат, как им вздумается.

у нас кот. кошек и заводят для кровати. поэтому конечно он спит где хочет
стараюсь этого избегать.. как не купай а оно во двор выползет и притащит в дом черт знает что
Мои коты сами себе лежанки выбирают
мои кошки лежат где хотят
Не только сидеть, он спит со мной на кровати.
и даже спать
и не только сидеть ))

Нет, не разрешаю, но они все равно сидят, когда нас дома нет
И не только сидеть)

собаки в доме редко бывают), в гости иногда забегают,
а кот сидит, где хочет, и спит тоже
Везде. И спать у меня на голове.
Lida Anhalt
И у меня на голове спит.
Нифига себе с ногами... на кровати.. Да я даже сам себе такого не позволяю
Нет никогда мой умерший пес не лазил в кровать.
T A K H O
Но, судя по всему, один раз ему все-таки это удалось...
нет
Анастасия Баскакова
моя кася уже отсиделась 13лет было
Да.
Конечно, моя собака может даже спать на кровати))
У нас цвергпинчер, не только на кровати, но и под одеялом спит. Нам самим это нравится. После каждой прогулки лапки моются.
Кошка на улицу не выходит а тойчику лапки мою. Так что пусть лежат
копец. трое из двадцати в здравом уме. остальные зомбированы, прогнуты, обработаны, выдрессированы домашними питомцами.
В доме животных не держу.
собаке нет а кот валяется где хочет
да! член семьи.
Нет
Только на заправленной
Нет.
Нет, но мой кот особо не спрашивает, где захочет, там и лежит.
даа, мопсик с нами везде