Прочие дела домашние

Для чего люди ходят на корпоративы? Вот вы - для чего? И пойдёте ли в этом году?

Моё мнение: повеселиться от души, напиться, потанцевать, может и флиртануть с кем-то, а то и больше: ) А как иначе скрепить коллектив покрепче? : ) Только близкими контактами! : )
Irina Temnaja
Зачем у нас - я знаю. Снять напряжение от тяжелой предновогодней недели.. . Пройдут все утренники, и мы, счастливые и измотанные, будем веселиться сами)) )
Ты-то как никто это понимаешь.. . Наш отдых.. . он.. . ну, скажем, честно заслужен)))))))))
Елена Храмцова
Лучший ответ
Irina Temnaja доброго дня, Катюша:)
Терпеть не могу корпоративы, я не курю и не пью ни грамма и ненавижу находиться в шумных компаниях, это лично для меня с самого раннего детства жесть!!! (((((
поесть, попить, поболтать с коллегами, потанцевать. нет, не иду, так как еще в декрете
Роза Шегебаева
Конечно я не отрицаю ваших слов. Но в основном люди ходят на корпоративы чтоб поесть и попить на халяву. Думаю после запрета корпоративов Путиным за бюджетные средства народу пойдет на них на 70% меньше,
(насчет по себе не судят, я никогда на них не ходил)))
У нас уже года 3 как от новогоднего корпоратива отказались.
не очень люблю, но нынче знакомая хорошая уговорила - она сама еще в декрете и хочет немного проветриться, да и со мной пообщаться, тоже пьет мало...
К=
Камилла =)
Надо... без меня он не состоится....))) А у нас 12-го января корпоративчик...))) Торопиться никуда не надо и праздники продолжаются....))))))
корпоративы уже прошли
нет, мы всей нашей большой и дружной семьей идем в ресторан после нового года
Не очень нравится, несколько раз была и о! ужас! многие напиваются оч. быстро и ведут себя как свиньи . .жутко стыдно за них!! ! мнение о таких меняется в худшую сторону и все время помню увидев этих ...Хожу только с теми которые умеют себя контролировать напившись. Почему хожу, ну просто, выпить со всеми шампусика, танцевать люблю)))
Женя Савельева
Ради официальных речей высокого руководства :)) Да Вы правы, на других посмотреть и себя показать. Пусть каждый решает для себя.
Па
Пампушечка
я можно сказать сама организовала мини-корпоратив в этом году - поэтому не пойти не могу!))) а для чего.... для праздника!!!
Elena Chernyahovski
Иду. Пообщаюсь с теми, кого редко вижу. Мы ведь на разных объектах работаем.
Последние два года не хожу, не интересно стало. Раньше банк оплачивал сие мероприятие, а сейчас мы платим. Да и скучно стало.
Севара .
Я не хожу.. . корпоративом коллектив не скрепишь, если он изначально не крепкий:)
Идти-то придется, но я так устаю от сутолоки на работе, что уже и не рад, что в праздник нужно всех опять видеть и делать усилие над собой, чтобы быть в тонусе. Хочу домой и на печку.
Ольга Бойкова
Я не хожу. Никогда не ходила и не тянет. мне с друзьями веселее во много-много раз. я и на выпускной свой не ходила, не терплю таких мероприятий