Прочие дела домашние

Ну вот пошел коллектив (все муж) на корпоратив в баню. Я одна не пошла...Я их боюсь...Вот сижу в ответах,

а сама думаю: а может стоило с ними тоже пойти, а? )))
И правильно, что не пошла, они же и уважать тебя будут за это. Девицы для развлечения там обязательно будут, зачем тебе такое сомнительное соседство за праздничным столом? Вот и сама говоришь, что боишься, а интуиция... она никогда не подводит. Тем более, когда и место для корпоратива достаточно фривольное, да и кто может быть уверен в чужих подвыпивших, а может, и перепивших мужиках? Правильная у тебя интуиция, девочка!))
Сырга Куулар
Лучший ответ
Кристина Вытегорова Спасибо за поддержку и точное понимание и описание моих ощущений, Вы на все 200% правы!
Один женатый - ваш муж?
Кристина Вытегорова не, мужей у меня там нет )))
У нас одно время на работе
Это было традицией - на некоторые
Праздники в баню, всей толпой,
Коллективом в смысле) )

Эх, веселые были времена)
Фигня сомнения, все равно уже не пошла,
А кстати зря - ну мое ИМХО, все ж свои))
Оля Ершова
Вы там нужны. как рыбке зонтик... Отомстите. на 8 марта. устройте на всех мастер-класс эпиляции.. на них..
Мила Людмила
ЛИЧНО Я бы обязательно пошла)))) ) Пусть у них глазки лопнут и все остальное))))))))))
Khanosh@ Bekmanali
зря не пошла, а то увидела бы другую сторону своего коллектива :)))
Арина Малова
ну а чего их бояться_) все ж свои))
Tatiana Abdrakhanova
в сауну со своим самоваром не ходят.... там местные есть. да ладно, не парьтесь! чё там с голыми мужиками тусить.... здесь веселее
Жадыра Аканова
С коллективом бы не пошла, а с друзьями бы запросто, у мня друзья не маньяки:))))
Алла Кардаш
Бояться нечего, но идти точно не стоило. Они бы ничего не сделали, но осудили бы Вас точно. Зачем нам сплетни? Не нужно!
Меня на такой корпоратив мужчины-коллеги не то что пригласить, намекнуть бы про него не осмелились....)
а что вы стесняетесь голых мужиков в бане
лишь бы только не работать)))))
Настя Манькова где интересно вы работаете, что все мужики и вы одна
Если все мужчины, то 1000% не стоит/стоило! Да и волноваться не стоит так, они всё таки взрослые мужики знают наверное как вызвать блядей,а уж в саунах/банях это развито на ура.