Прочие дела домашние

А если я работаю в женском коллективе, уместно ли на корпоратив придти с мужем? Все остальные без.

Настя Плескач
лучший вариант для любого корпоратива это на него не ходить.
Эльвира Черкашина
Лучший ответ
Пожалей мужа)
Анюта Наумова
это вам двоим решать. но я думаю, что правильно либо идти вдвоем, либо никому.
Yulianna Yulianna
Настя Плескач А на посиделки с подругами (мужу - друзьями ) тоже не желательно ходить?
Кука Кукина интересно, почему.
приходи как все, с чужим мужем
Окси Love
... Не пей тогда - ато последствия, потеряется куда нить, искать придётся )...
Ирина ***
уместно, и пусть остальные привыкают, что вы всегда с мужем
Приходи на корпоратив с тем кого не жалко потерять
Арина Минзина
Оно Вам надо?. Ну хоть какая то личная жизнь (посидеть, развеяться, посплетничать) должна быть. Пусть дома сидит)))
Кира Дыхныч
А скидываться он будет?)
Aizada Arykbaeva
мужья, собаки и понты сидят дома
Людмила Галуза
А муж как считает, ему интересно будет в вашей компании.
Настя Плескач Вопрос не про меня. Навеяно. Мой бы ни за какой кулич не поперся бы в такую компашку.
нет
Зачем?
Если оговорено, что без мужей, то нет, конечно..
Да даже если и не оговорено - каково мужу будет в этом курятнике?)
Свєта Мартич
Если хочешь повод развестись или уволиться
Надя Павлова
Нет, я б с мужем на женский корпоратив не пошла. Чтоб все бабы перепились и на него вешались? Мне оно надо?
считаю, что нет
корпоративы для сотрудников, это не посиделки с родственниками.
Скорее всего нет. Но в таком случае надо подумать, уместно ли вообще туда идти.
Kuznecova Elena
Настя Плескач А почему нет?
Наталья Голубина отдает домостроем, не кажется?
Идите конечно. Коллеги с огромным удовольствием с ним будут заигрывать и танцевать. Удачи)) И счастливого нового года
Роза Зелёнкина
похвастаться хочешь? ну ватные дежурные улыбочки-О, кто пришёл, здрасте, здрасте. а после бутылки коньяка все бабы будут строить глазки ему. оно тебе надо?
100% эти змеи выпьют и начнут оказывать ему слишком много внимания. а он будет сидеть довольный как петух в курятнике и повышать свою самооценку.