Прочие дела домашние
Сложно ли вам работать в женском коллективе или смотря какой возраст коллег?
Я когда-то работала совсем в женском коллективе (возраст разный от молодых до пенсионеров).. преподавателем (одни женщины)... -"клубок целющихся змей"..только дверь за спиной закрылась, тут же.. "шу-шу-шу", причем могут сидеть чай друг с другом пить, а после грязью друг друга поливать... Не скажу, что сложно было, но некомфортно, потому нас было три подруги (мы и держались вместе) , а их касались по столько.. по-скольку.. (исключительно по рабочим моментам)
Вышла из декрета, появились новые коллеги, такого змеюшника у нас никогда не было, очень неприятно стало работать.
У нас пока были молодые ребята и немного бабушек, взрослых женщин, ничего было. Как собрали всех "стареньких", то сплетни пошли, ужас просто (мы до этого все в одном гадюшнике работали, потом ушли к частнику, он свою фирму открыл. )
возраст никакого значения не играет. И в 20лет можно быть злыми и слетницамии ругаться со всеми. Я спокойно уживаюсь со своим девчатам которым 60,65 и 72 года.
когда только пришла работать в школу, а там как вы знаете женский коллектив -то было сложновато! а сейчас проще простого! ставьте всех на свое место! и пусть не думают, если молодая то спорить с ними не станет!
это не от возраста зависит, а от коммуникабельности самого человека. не сложно.
Сложно, задалбали просьбами одна кондишник не может включить, вторая выключить, треть дверь открыть, четвертая парня найти ну и т. д.
не сложно, я ЗНАЮ, что я все равно лучше.... а Вы не обращайте внимание на бабулек - поржали бы над ними, тем и сплотили бы коллектив..
Не сложно, я уживчивая
сложно если кто-то неявный лидер, пытающийся выделиться