Прочие дела домашние
Трудно ли работать в женском коллективе ?
Женский коллектив - это чаще всего клубок целующихся змей, но бывают и исключения, когда люди приходят на работу работать, а не козни друг другу строить (но это большая редкость) - в таком коллективе работать не трудно...
У нас на работе - серпентарий единомышленниц... но если ты обладаешь стрессоустойчивостью, то не трудно...))
да нормально, даже если это серпентарий. Главное быть ядовитей, чем все остальные
нармальна!! !
при условии что ты сам не баба)))))))))))
Смотря что за дамы в коллективе. Работала в разных женских коллективах. Где-то трудно было, сейчас наоборот классно. Мы сплотились против общего "врага" ))) и стервозничаем только с посетителями, а друг за друга горой ))). Подружки.. . )))
Морально - очень!!!!
Не трудно, а невозможно (лично для меня) .
Гадюшник, сплетни, гадости, кошмар какой-то. А если руководитель - баба, все. Лучше и не начинать в такой компашке деятельность.
да нормально если это не террариум змеииный)))
Всегда работала только в женском коллективе. Мне нравится, в мужском было бы труднее.
Мне не нравилось. Постоянные сплетни, в лицо улыбаются, а за глаза - гадости говорят.. .
Сейчас работаю в чисто мужском коллективе, нравится гораздо больше.
у нас был коллектив женский.... просто как семья родная.... и вдруг пришла в коллектив тётка.. Рязанская.... так стала мутить.... за всеми подглядывает... подслушивает... докладывает.... со всеми скандалит... устраивает заговоры.... теперь на работу ходить просто противно стало....
Alina Klepikova
клея ей на стул
Очень тяжело, так пройдут или подойдут, что покойника поднимут.
не трудно, но бывает противно от их паталогической бабности. Сплетни, желание влезть в чужую жизнь, прямые вопросы, гиперобщительность и очень часто непрофессионализм
Очень. Особенно когда женсовет начинает обсуждать мужчин, платья и помаду. Очень вредные. Ну это видимо жизнь такая не простая. Стараюсь не обращать внимания.