Прочие дела домашние
Кто работает в женском коллективе? Как складываются отношения между вами? Трудно приходится или нормально.
у нас хорошие женщины и все разных национальностей
у меня нет проблем и не было, но я сама спокойная и неконфликтная... и работаю с культурными людьми, в ДК
А подруга работала на рынке - там зависть и конкуренция,
женский коллектив на швейке - одно,
в столовой - другое, в школе или поликнике- сами понимаете - иное
тут надо смотреть конкретно
женский коллектив на швейке - одно,
тут надо смотреть конкретно
Вероника Мусихина
Я в медицине работаю.Мне кажется,что везде одно и то же,подруга в банке,там то же самое.
Избави, Бог, работать в чисто женском коллективе!
люди как люди. Ничего нового. Главное держать язык за зубами и деть что делаешь
У меня тоже девчонки отличные.. ) Мальчики, правда, тоже имеются. Мне с коллективом повезло на самом деле. Сейчас стоит довольно остро вопрос о сокращении, возможно, нас разгонят. Уходить не хочется только потому, что вряд ли так еще раз повезет.. . Коллектив - важно для меня, на работе много времени провожу.
я на работе никогда ничего никому не рассказываю
а по моему настроению сложно понять хорошо ли у меня всё или нет
поэтому мне не сложно
Я скучаю по своему коллективу. У меня замечательная начальница и коллектив отличный. В сентябре наконец пойду на работу.
для меня это был дикий ужас - к тому же я была одна нерожавшая среди 10 женщин с маленькими детьми
Работала. Коллектив был замечательный. Правда вот с директриса не повезло.
Хорошо складываются. Пришли, отработали и по домам.
а у нас змеятник натуральный. кто первый настучал шефу - та молодец. в глаза все улыбаются, а жопой к ним лучше не поворачиваться. держит только то, что зарплата хорошая.
А я вот была вынуждена уйти с работы несколько лет назад из-за того, что шла туда как на каторгу, товарищи женщины искренне недоумевали, почему я не гуляю от своего мужика, не говорю о нем плохо, и он меня встречает с работы, искали все в этом чего-то, шушукались, интриги плели, достало.
во всех по-разному. Из всех, в которых я работала, только 1 был нормальный и то, доо поры
Я не конфликтная, могу обходить острые углы и шпильки. Но у нас хороший коллектив. У нас негласная договоренность не сплетничать и не гадить друг другу. На том и стоим.
Вероника Мусихина
Да ладно,все равно сплетничают,тут же обнимаются,улыбаются,тут же обсуждают,бывают все переругаются,вообщем всяко бывает,на войне,как на войне,а девчонки тоже асе вроде нормальные