Прочие дела домашние
муж работает в женском коллективе.Мне как-то не по себе...ревную как-то.как от этого избавиться?
Чаще заниматься любовью с мужем
и зря я работал 16 лет и ничего
Никогда не ревнуй, даже не думай об этом. Это не вещь, а живой человек, он принадлежит только себе. Если любит, изменять никогда не будет. А если не любит, то смысла ревновать нет, ревность никого еще не удержала, насильно мил не будешь.
А с чего вы взяли, что в этом самом женском коллективе, ваш муж представляет большой интерес для дам? Ведь вы тоже видите массу красивых, умных, да и вообще просто замечательных мужчин, но это же не значит, что они вам нужны.))) )
Успокойтесь и не забивайте себе голову всякой ерундой. Если уж мужчине суждено гулять, то это необязательно делать в коллективе.)) )
Везет же мужику))))))))))))))) ) хотя тут какой коллектив и какой муж, а то может и повеситься если не взлюбят.
А избавиться от этого можно, просто не думать, а если себя накручивать, то ой чего можно нафантазировать,
если вас любит то всё будет окей а если нет, то тогда это и к лучшему может какая заберет)))))
Быть лучше всех
Самой устроиться в мужской коллектив!!!
Не заставляй его голодовать даже если ты беременна и на других у него желания небудет смотреть.
Правильно делаешь! Держи ухо востро!
ну это ваше дело доверять ему или нет. Я своему доверяю. Слава Богу что хоть работа есть)
Я тоже работаю в мужском коллективе, но поводов для ревности в этом нет у нас отношения как у сотрудников, нет разделения полов на работе. Так, что не волнуйтесь напрасно, работа есть работа, а любимая жена, ждущая дома, тем более с маленьким в животике, для него дороже всех сотрудниц.
женщин вообще много) на улице, в командировках, в кафе....
работайте в том же коллективе что и он вот только ваша совместная жизнь после этого продлится крайне мало
Никак просто перестать ревновать и начать доверять ему!!!!
Вопрос не в том в каком коллективе он работает, а в том какие у Вас отношения. Если он не нароком начнет иногда Вас в чем то упрекать, то это плохо и надо на этом заострить свое внимание, но если он обсуждает поведение своих сослуживец, то будьте уверены, в его глазах Вы становитесь еще привлекательней.