очень бы хотлеа.... очень очень)) )
хотя х. з. что тут интересного.. . все таки н. г. это общий праздник)) )
вот годовщину свадьбы думаю вдвоем отметить)
Прочие дела домашние
хотели бы Вы (ну или может так делали) отметить НГ вдвоем со своей половинкой? да, нет? и почему? просто любопытно )
Мы вместе отмечали 2010-й, 2011й, 2012-й. В общем все года начиная с года знакомства. Дети все равно ночью спят, мы их бабушке оставляем.
С удовольствием. Но мне больше все же нравится с мужем, ребенком и его родителями. Люблю семейные праздники.
очень хочу отметить НГ с любимым) ) НО. . увы.... так бывает))))))))
нет, мы давно в браке, мне будет скучновато вдвоём, и так каждый день вместе дома, мы куда-нибудь вместе пойдём. Надо ведь почувствовать ПРАЗДНИК! Праздничные платья и для меня, не старая ещё.
хотела бы))) очень)))) но без детей уже как то пусто будет)))))
не люблю праздники, нг не исключение.
половинки нет, так, что нет - не хочу
отмечали как то НГ вдвоем, наготовили вкуснятины и в теплых махровых халатах сидели поедали, не то чтобы весело, но и плохого сказать не могу
Да-нам это нравится!
Согласна с тем что без детей уже не то - я так привыкла к бешенным крикам и буйным праздникам.. . а если нет деток то конечно можно.... хотя на любителя, я бы День св. Валентина так провела а Новый год весело и со всеми!!!
конечно хотела бы)
Хотела бы с половинкой, но не вдвоем, больно уж мы разные, нам вдвоем скучно.