Прочие дела домашние

Девчи,вы же когда-либо встречали НГ вдвоем с мужем? что у вас было на столе?

Ольга Карпенко
Фрукты, шампанское, конфеты, чай и секс))
Алла Максимова
Лучший ответ
Ольга Карпенко И секс там же?
Встречали.
Я бы и шампанским с фруктами обошлась, но моему подавай и салаты, и колбаски...
Готовили.
Юлия Доценко
Все тож самое, когда и целым табором!! )))
Светлана Кучер
Я и жена.У нас на столе шампанское,мандарины и конфеты в коробке.Каждый Новый Год.
Татьяна Исаева
Любовь Куракина вот молодцы, как я не люблю эти готовки и обжираловки, но моего мужа такое не устроит)
селедка под шубой,оливье,бутерброды,фрукты
Шампанское, фрукты.
Ксюха ***
Любовь Куракина а я никак не могу отучить своих родственников от такого((, даже из-за этого ехать к ним не хочу))
жратвы вагон всегда .потом три дня доедали .
Фрукты, салат, мясо...
третий год будем встречать. На столе то же, что и всегда только вазочки меньше...
Баян Окенова
Да было. Отмечали по скромняку. Из еды только бутрики с икрой и семга (запеченная) с овощами. Фрукты немного и коньяк. И все! ) Здоровски посидели-не обожрмашись))) ! Спецом много не готовила. И это здорово))) ! Никаких тебе тазиков с салатами, заливного, холодцов и т. д. Приготовила все за час буквально, прихорошилась и так и встречали НГ. Много танцевали, целовались и т. д)!
Да. Было все что обычно у всех на новый год, не смотря на двух персон. И горячее и селедка под шубой и оливье и холодец, а потом и фейерверк.
Елена Карпенко
Обычно пара сытных салатов,мясная нарезка,фрукты,а также шампань для меня и водочка для него.Вот и весь незатейливый закусон ))
Svetlana Sakura
Да. Но это было, когда дочке только месяц исполнился в НГ. Поэтому остались дома. Дочь была на грудном вскармливании, я на диете по этой причине. И стол был скорее для мужа, в основном что-то покупное, не до столов было.
Екатерина
вот согласна с девушками...по мне так шампанское и фрукты
а то привыкли стол наваливать....как будто весь год не ждали повода
но как говорится...мужиков салатом не накормить))))
приходится и первое и жаркое готовить
шампанское,фрукты,бутеры с икрой(стандарт на каждый нг)),ну там салатики,
Sveta $$$