Прочие дела домашние

Как минимизировать меню для двоих на НГ?))) Будем вдвоем с мужем и особо ничего не хотим...

Даша Лопар
сделай свой любимый салат и его любимый. на горячее мясо в любом виде, фрукты, сладости, шампанское, сыр и рыбу хорошую ещё можно.
Мамкина Дания
Лучший ответ
Тебя не поймешь то ты готова слона сожрать то.... слушай ты лучше скажи ты лентяйка наверное не хочешь готовить.... аааа я разгадала тебя так вот в чем причина)))) да, да и не вздумай отнекиваться)))))
Елена Кацева
Даша Лопар Я слонов не ем, а ты....((((((((((((((
"Доширак" украсить: -))
Altyna Imanalieva
Даша Лопар Привет, я даже и не знаю, что это))))))))))У нас такое не продают)))
Зависит га сколько минимизировать? ? Мне достаточно шампанского, фруктов, икры и тортика, для мужа сделала бы салат и мяско запекла с помидорками и сыром, а ля по французски.
Любовь Серова
убери котлеты и голубцы))
Zamzagul Shaikenova
Даша Лопар И что останется)))))))))))котлеты будут - это закон))))))))))))
Это в ваших руках. Откуда я знаю ваше меню? Как мне посоветовать, что убрать, а что оставить. Я не ем картошку, поэтому на моем столе будет жареная картошка с соленьями и маринованными грибами. На остальное мне наплевать. Раз в году я её себе позволю. А вы себе сами выберите.
Креветки, пару-тройку сортов сыра, фрукты и выпивка.
вдвоем-то чего париться, что-нибудь традиционное, что принято и остальное все легкие закуски. У нас так будет)))
Юля Дементьева
Составьте меню из того, что хотите больше всего. Вот и вся минимизация!
если особо ничего не хочется. можно сделать суши пати ))) дракон то ведь существо из азиатской сказки.
так вот, можно разных суши налепить или заказать или купить.
взять сливовго японского вина или шампанское тож сойдет.
сделать бутиков с икрой.

еще можно какой-нить салат сделать, вдруг пробьет на еду)) ) и усё))
Пара салатов, картошка и рыба.
Лена Зверева
Я бы не делала горячего. Шампанское, вино, конфетки, фрукты, два легких салата, нарезочку мясную и бутеры с красной икрой. Нам хватило бы. и не нажрались бы и голодными не остались!
Если с мужем вдвоем, то лучше французские блюда: на первое - секс, на второе - секс, на третье - секс...
Женя *******
Выпить снотворного и уснуть сном"младенца" и проснутся уже в 2012 годе. )
А вобще то, зачем минимизировать меню, лучше нажраться еще до того как простучит.
Даша Лопар Не хочу ночью жрать))))))))