Прочие дела домашние

Вы бы стали справлять НГ с человеком, котор вам не приятен, но он за все платит ? ++

За весь праздник и все развлечения ваши
Шикарный стол
И подарки ??
Стали бы ???
Ваш праздник мог бы состояться отлично
Но он сам вызывает чувство неприятности
Олеся Жукова
Он ведь чувствует мою неприязнь. И зачем ему это?
Это будет не НГ, а деловая встреча, без душевного комфорта. Не праздник.
Я ему - не клоун, чтобы его развлекать, за кормежку.
А самая большая роскошь - это человеческое общение.
Маришка Виноградова
Лучший ответ
Спасибо нет.
Тем более мне есть с кем.
Я не настолько оголодала.
Liubovi Dushenco
нет уж. Я себя очень люблю, чтобы продаваться
нет, конечно. к счастью, и не приходится - мой муж мне очень приятен во всех отношениях :))
терпеть весь, как минимум, ужин неприятного человека только потому что он этот ужин оплачивает это глупо. я себя ценю и люблю. за новогодний ужин и подарки не продаюсь
.....munira ....,
Никогда. Тем более что я сам в состоянии купить хоть весь ресторан
Юлия Царькова
нет. мне достаточно скромного ужина, на подарки я не падка. НО психологически должно быть комфортно в этот момент
Елена Плетнева
если помимо этого человека есть и прочая компания из приятных мне людей, то конечно стала бы. и была бы благодарна человеку за вечеринку. если же вдвоем с неприятным мне человеком, то не стала бы отмечать
Милана Уринова
Нет. Я предпочитаю в принципе делать только то, что мне нравится и приятно.
#E
# Elena Gilbert #
нет. я не продаюсь. готова справлять праздник одна, но не быть должна никому. тем более неприятному человеку.
Ирина Умрилова
Нет!
Маша Каштанова
Нет конечно. И ни за что платить не позволю тому, кто неприятен
Я бы мог так поступить, думаю даже поступал, но мне нужны более весомые причины, чем еда и развлечения.
Айна Сидорова
Нет, конечно.
Наталья Орлова
Нет
Маша Дмитриева
зачем с ним отмечать-то, праздник только портить, вот если пройтись по магазинам....
Нехай, пусть платит! )
Нет. Я лучше накрою скромный стол и даже за свои деньги, но зато проведу НГ с любимым человеком, с которым мне действительно будет приятно находиться и это будет действительно праздник для души.
Оксана Шишкова
нет это терпеть его надо... продаваться за кормешку-глупо!
Многое зависит от того, КТО мне этот человек. Мой мужчина? Но тогда почему он мне не приятен?
Муж сестры? Допустим, но если он за все платит, то я с ним посижу)))
Мой препод? Проведу с ним НГ за зачет )))
А почему нет?
Конечно да
Aida Tagaeva
Нет, я предпочту отметить новый год с самим собой и кошкой.
Ольга Аксёнова
Нет, только если он будет очень сильно меня уговаривать и не один раз. И то я подумаю и спрошу чего он хочет от меня за это.
Нет. Не мое. И даже вопрос такой не возник бы
Если сумма не ограничена то я с ним на все готов (кроме эротики)
Ксения Х
отвечу коротко- нет
Напиться в хлам и он будет тебе как друг, тебе даже пофиг будет что он не приятен тебе
а я просто смотреть на него не буду