Прочие дела домашние

Сожитель едит справлять НГ со своей бывшей семьей. как мне быть?

Подумать, зачем он вам нужен.

Если он так хотел, к примеру с детьми побыть, то мог бы и вас с собой взять, если у него к вам серьёзные чувства. Или в другой день к семье заглянуть, объяснив им причину- нежелание обидеть вас.

Новый год- прекрасный праздник. В эту ночь хочется подводить итоги и строить планы. Вот и займитесь этим. Кстати, заранее скажите ему о том, чем намерены заниматься: -) Может, захочет вас с собой взять
Айша Абдырахманова
Лучший ответ
ну всё. делайте выводы
зачем вам этот беглый
а может он к детям.... а ты просто живи.. сходи к подругам.. спрси его-может пусть дети к вам приедут.. ну незнаю.. просто некрасивая ситуёвина..
Diana Kim
ничего
Соглашаясь жить во грехе Вы на это тоже даёте согласие - терпите!
Ольга Воронова
не зацикливайся на нем воспользуйсяя его отсутствием и встреть тоже с кем то, мож поймет что ни он один может к тебе подходить
отпустите его и не принемайте, а новую любовь найдите и живите как семья, а то тот все любимые празд так и будет бегать, а вы одна? любите себя и что то сделайте хорошего в уходяшем году и загадайте жел -влюбиться, удачи
этож как???? живет с вами а празднует с ними???? высокие отношения!!! !

а не собрать ли его шмотки пусть возвращается в лоно семьи?
Отметь и ты с кем-нить)
Ну и Вы тоже - с кем-нить из бывших )))