Прочие дела домашние
А Вам нравится картошку копать?
С утра пока не жарко и вечерком. если не спеша, то и не напряжно. А еще хорошо ползать в наколенниках, а не внаклонку - разгрузка для спины.
Не нравится...
Копать??? ?
А я наивно всегда полагал, что она на деревьях растет.. . Вот неуч, блин.. . :)))
НЕНАВИЖУ!! ! в деревне у бабушки у нас 3 огромных участка под картошку, так как семья большая, родственников много.. Так вот конец августа - это просто ад!!! попами кверху, часами, на жаре... Брррр (((
Шутишь?
это ж рабовладельческий строй (((((
я лентяйка еще та)))) ) мне даже ее лень чистить и готовить))) ) и не ем я ее)) ) лень жевать)))
я только сажать люблю.... посадил и на месяц забыл
Нравится. Домой потом приедешь, намоешься, картошки наваришь и водку пьёшь! Только не садим 4 года точно.
Валентина Кобец
Водки не попьешь....Сыну только 2 годика
это мое любимое дело))))
мы уже давно выкопали:)) ) ноги болели жуть как:))))
в СССР была осенняя трудовая повинность-колхоз, картошка. выезжали коллективами. вот где была настоящая демократия, жили, работали, ели и ПИЛИ, не глядя на должности и ранги. нынешним этого не понять.
Свою с удовольствием выкопал бы всю нахуй.
нет конечно.
не копать не садить.... (((((((((( бр.... аллергия с детства на эти дела
мечтаю чтоб генетики создали тыкву со вкусом картофеля. чтоб не копать а просто собирать.
А разве по деньгам и по затратам это выгоднее, чем купить в магазине? Вы подсчитывали- все что вы тратите на посадку, плюс ваши физические затраты. А в магазине все так дешево.
Елена )))))))))))
Наивная!
Людмила Найдёнова (Гламазда)
Совсем не дешево особенно для людей у которых зарплата 6000тр!!!
Тоже экстаза нет.
Мне больше нравится её есть!
Вообще в России копать картошку- это как традиция! Купить её не так уж и дорого, но люди идут - садят, полют, огребают, копают - к тому же неплохая зарядка для организма
А мы копали неделю назад, молодой человек подкапывал лопатой, а я от грязи очищала и в корзинку, мы болтали и не заметили как накопали достаточно картошки, в этом деле главное компания:)
нет
А я собирать люблю (радуеш. как маленькая когда урожай хороший!:) Удачи! А мы почти выкопали, но дождик помешал.... на праздники докопаем.
ага, особенно смотреть))) ) Хорошая тренировка мышц)))))))
раньше нравилось - это сближает с друзьями еще больше, но сейчас не копаю: работа =)
не нравится. Лучше купить