так и ему же помощь нужна забота и тёплое слово
Нормальный ход событий
У меня соседка 63 года сошлась с дедушкой 68, у них и огорода нет, а вместе веселее, и обедать и на рынок, и гуляют по парку, и в гости, и ужин вместе, и кино посмотреть...
Прочие дела домашние
Сошлись бы вы после 60-лет с мужчиной, без любви, чтоб картошку помог копать или дымоход в печке почистить?
Для меня такой мужчина дедушка, нет)))
Светлана Будник
После ваших 60-ти.
Конечно! Чем одной куковать (так и кукушка может сдохнуть))) , лучше найти старичка, чтобы вместе вечером чайку попить да молодость вспомнить, молодёжь обсудить)))) .
А там может и ночью чего с ним сообразим, тряхнём костями, молодость вспомним)))
после 60 я практически не вижу нормальных людей. Один уже 2 года не работает на папиросы стреляет, жену ещё мучает своим характером. другой Эго машины меняет но правнучку за 4 года видел один раз, может есть нормальные честные альтруистичные дедушки мужчины ( в чём сомнения так как жизнь портит людей) ---с которыми можно жить душа в душу и капать огород---я за. НО ухудшать мою жизнь даже перед смертью---не допущу.
Нет. когда с человеком всю жизнь прожила - это одно, все его морщинки милыми кажутся, а чужой старый дядька больше гофрированный шланг напоминает. Да еще и к чужому характеру привыкать, на фиг надо!
Наталья Штоль
Да ты ни с кем не прожила жизнь! тебе не дано испытать эти чувства!
НЕТ!
Картошку покупаю и дымохода нету! )
Есть такие женщины, которые не могут жить в одиночестве (моя тётя вышла замуж в 66 лет) ,
а я к таким не отношусь.
Картошку покупаю и дымохода нету! )
а я к таким не отношусь.
да.... ну скучно же в одну репу это во первых, а так поговорить было бы с кем... .
ну это я так предстовляю... не хотелось бы одной остатся на старости лет)))
моя знакомая очень хочет такого помощника и друга
на старости лет
но она работает как лошадь, и того же ждёт от мужчины
на старости лет
Моя картошка у фермеров растет))) ) и для чистки дымоходов достаточно деньгу дать трубочистам))))
Соседка у нас так 5 мужиков меняла.
Работящая женщина была)
А я-лентяйка)
Работящая женщина была)
А я-лентяйка)
Как только дымоход и огород освободятся, то сразу.
Я вообще считаю что к такому возрасту разводиться надо :-) за собой бы смотреть, а тут еще надо за старым пердуном :-) Нафиг, мужики в молодости полезны, потом обуза :-)
нет, картошки мне много не надо, а печку чистить - так лучше один раз мастеру заплатить, чем потом всю оставшуюся жизнь с "мужиком" расплачиваться.. . это ж и кормить его надо, и заскоки терпеть, и трусы стирать, и щи варить.. . нафиг-нафиг, обслуживать кого-то на старости лет, ладно еще если всю жизнь вместе прожили, а так...
Старики сходятся, помогают друг другу, живут одни, дети отдельно
им так легче
нет.
после моих 60-ти я уже буду кушать манную кашу ( картошка не нужна) и сидеть около батареи центрального отопления ( какой, к чёрту, дымоход в печке???)....
Светлана Будник
Да не в дымоходе дело.
без любви - нет . а по любви - да ))))))
вот будет мне 60-скажу.. . но если судить по моей маме-она не хочет, но и папу очень сильно любила, и он ее, 7 лет прошло, а она все о нем думает, вспоминает.. . однолюбы мы, нелюбимого рядом не вынесем, а любимым все простим, даже то, что не следует.
Нет у меня дымохода и огорода с картошкой... так, что без любви мужчина мне без надобности)))
Если это приятный, ухоженный мужчина, скрашу свое одиночество.
С удовольствием.
Такой мужик всегда в хозяйстве сгодится!
Нэээ, я свою печку кому попало не доверю))))
Светлана Будник
Я про дровяную печку))
сошлась бы, а че одной в старости жить неохото
А чего же нет! Чтоб стакан воды было кому подать, на смертном одре. Всё ж не в одиночку старость коротать.
А для вскапывания картошки и чистки дымохода можно рабочего найти.
нет, ни в коем разе