Прочие дела домашние

60 лет-это старый мужчина?

мой муж старше, но я его старым не считаю. впрочем, и никто не считает. старость не в паспорте, а в мозгах) ) есть люди и в 30 старые
Алла Андрела
Лучший ответ
Пожилой уже.
Ольга Терскова
нет, не старый
Nelly Nelly
Считается, что пожилой. конечно.
Irina Beloborodowa
ну это на 5 лет старше меня.
по статистике - это уже труп
потому как средняя продолжительность жизни русских мужиков 59 лет
Natali Shpakovskaya
Нет ещё .
Анна Щелокова
судя по моему отчиму - так все уже умираюший в 70 лет, а судя по деду мужа, которому 85 лет и он чистит зимой двор до земли от снега, это от мужика зависит
Gotica Gotica
смотря для чего - для супа старый а для пенсии вполне нормально =)))
Во́зраст зре́лый (maturitas) — В. от 20 до 55 лет у женщин и от 21 до 60 лет у мужчин.

Во́зраст пожило́й (praesenium) — В. от 55 до 75 лет у женщин и от 60 до 75 лет у мужчин.

Во́зраст ста́рческий (senectus) — В. от 75 лет и старше.
Старый - с 70-ти, а 60 лет - благородная седина и ещё страной или фирмой управлять может.
Марина Бородихина я знаю мужчин, которыее замечательно управляют фирмой в 75
Пенсионер и явно не молодой. В этом возрасте пора уже думать о душе, а не о сексе.
Марина Бородихина а о душе надо только в старости думать? то есть в том возрасте когда секс актуален. о душе можно не думать?
Смотря для кого
Юлия Гусятина
Смотря для чего
Ewgenia Goma
Ну, это как они сами посчитают.
Red White Hope
Всё относительно...
раньше считтаталось 45- старик, в наше время 45- самый сок.
вот и думайте.
Ну точно не молодой!)))