Прочие дела домашние

как вы думаете? мужчина в 60 лет еще что -то может или уже тяжело все происходит? мы тут с подругой поспорили

DK
Diana Kairatkyzy
20 959
у всех по-разному. по внешнему виду сразу ясно! если брюхо до носа, значит последний раз член свой видел лет 20 назад!
Perizat Subanbekova
Perizat Subanbekova
89 815
Лучший ответ
Я как-то видела передачу, где пара: ему за 80, а ей за 20 и она хвасталась, что такой ненасытный любовник он у нее, в чем глубоко сомневаюсь))))))))))))))))
Жизнь, только начинается.
Катя Матвеева
Катя Матвеева
61 897
Всё зависит от того, как он прожил предыдущие 60 лет.
Мариша 777
Мариша 777
63 711
Выкладывайте своего мужчину в вопросе - щас мы его протестируем.
Lerok Au
Lerok Au
98 796
От мужчины зависит, некоторые вон и в 70 отцами становятся
Кто 59 лет сидел пингвином на отмороженном яйце врядли в 60 станет орлом...
Так это всё от конкретного мужчины зависит. Некоторые в 30 лет уже ничего не могут.
А.
Алтын ...
82 124
на пол-шестого там. уже давно
Лилия Прищепа
Лилия Прищепа
70 047
У моей сестры любовник 60-летний, все ОК.
Astana_1690 *******
Astana_1690 *******
97 265
Смотря какой мужчина.. скорее да.)
Ольга Чернова
Ольга Чернова
56 309
Может, но тяжело: -))
могут, да еще и полегче 30-летних ))))))))))))))))))
точно не знаю, но думаю могут)) ) но не так как в молодости конечно.... там же уже и сердце и радикулит и тд))
Щас в аптеках продается такое, что они и в 80 могут.
Valentina Severina
Valentina Severina
40 074
Diana Kairatkyzy я имею ввиду своими силами а не с препаратом
Самым старым в мире родителем считается Рамаджит Рагав – житель индийского штата Харьян стал отцом в 94 года. Возраст Рагава проверен документами. Мужчина работает на ферме батраком. Его жене, Шакунтале, около 55 лет.
http://only-most.ru/?p=937

Так что всё зависит от конкретного человека, но однозначно МОЖЕТ!!!
Смотря какая женщина рядом. Если мужчина чувствует любовь, заботу, нежность к себе и сам любит -это даёт силу ему в любом возрасте. Это быстрее психологическое состояние, чем физиологическое.
Некоторые и в 30 уже теряют интерес к сексу, а некоторые и в 70 по бабам бегают и молодятся))))
ДД
Дарья Долгая
25 916
попробуйте.
Diana Kairatkyzy у меня муж молодой зачем мне старпер
Мне не давно про одного 80ти летнего деда рассказали, от которого бабка уже не знает куда и спрятаться то. Где поймает, там и дерет ее как сидорову козу! ух-ха-ха-ха! Молодец! Я мужу такую же задачу поставила. Кстати, что бы с годами функция не начала страдать - секс должен быть регулярным. Вот над этим и надо сейчас работать, что бы потом нас так же гоняли!
Xarisova Irina
Xarisova Irina
10 962
У меня сосед в 75 загуливал ))
недавно в аптеке молодой мужик (35-40 лет) , здоровый, высоченный, весь бело-розовый как молодой поросеночек "по секрету" покупал виагру. Они с аптекаршей шептались на всю аптеку, но смешно не было.... было грустно.. .
а бывает наоборот.... бабуськи от своих дедусек В 70 бегают.. . она померать собралась, а у него "полные штаны добра"....
Жанка Кенжебаева А такие и в 20 лет-не сильны... С мужскими гармонами у них туго...
Diana Kairatkyzy грустно наверно ему что уже проблемы с потенцией
упаковку виагры и всё тип-топ)) ) а если серьезно смотрю на наших артистов многие на старости лет по сусекам скребут и детей делают
Ирина Колий
Ирина Колий
3 040
вы попробуйте)))) )
Diana Kairatkyzy у меня муж молодой зачем мне старпер
все индивидуально))