Прочие дела домашние

Что посоветуете в подарок мужчине на 60 лет? В пределах 4х-5ти тыс.

Зависит от мужчины, твоих с ним отношений, его личных предпочтений. Как вариант - коньяк можно подарить, просто деньги, набор отверток (но тут не абы какой - дешевый китайский ширпотреб не подойдет), что-либо для его хобби... Да на крайняк, ночь любовных утех с собой...
Галина Нимас
Лучший ответ
В 60 лет бывают разные мужчины - и элегантный пожилой мачо, и простой старенький обыватель... Первому - парфюм или вискарь на 5000, второму спиннинг или новый телефон, а то небось ходит с нокией 3110....
Лена Лавриненко Телефон у него хороший, спиннинг не интересует
Лена Лавриненко Наушники шикарные. фитнесом не занимается
Lilia Us парфюм за такие деньги не купишь. мой последний, что купил - dior стоил порядка пятнашки. не пишите о чем не знаете про жизнь "элегантных мачо".
Может, сумку какую-нибудь, но надо знать предпочтения.
Лена Лавриненко Рюкзаки носит. Часа 4 ходит выбирает
спортивный костюм..
почти согласна с Елизаветой Ильиной, но всё же не её, а ...самой )
Вы ведь про мужа спросили ?
Ирина Симонова
Лена Лавриненко Старая стала, ленивая.
Не хочу вас обижать, но есть нормы приличия у
людей, на которые опираются в понимании стоимости подарка.
Никто не знает что за мужчина, его социальный статус, кем работает и в каких хоромах проживает. В каких он взаимоотношениях с вами - близких или это ваш прямой начальник. А также , как говорят американцы " покажи мне свою машину, и я тебе скажу кем ты работаешь и где проживаешь".
На 5 000 = вообще ничего нельзя купить, а вот опозориться крайне легко и потерять контакты с этим мужчиной.
Милана ************
Лена Лавриненко Не опозорюсь. Я пенсионер почти 11 лет.
Галина Нимас Ну американцы ошибаются - ибо мало ли, кто-то может охотой увлекается, а сам - богач. Т.е. может купить себе какой-нибудь "Виллис" или что у них там наподобие СССРовского УАЗика или ЛуАЗика? А сам виллу иметь такую, что голливудские звезды позавидуют... Необязательно богач будет светить своим финансовым положением при посторонних... На 5 тысяч тоже можно купить более менее приличное (даже у нас в Москве коньяк можно купить, хоть, конечно, далеко не элитный, но все равно приличный, а не дешманское пойло за 400 рублей, а уж в регионах наверняка и посолиднее).
одеколон. прям бери на все деньги, хотя, конечно, маловато.
Швейцарский ножик фирмы http://victorinox.ru/
Юлка Щербакова ножи дарить в общем не принято. тем более что хороший нож стоит $300 и выше. а викторинокс у него наверняка уже есть и не один.
проститутку
Aldabergenova Perizat
Галина Нимас У нас в Москве вряд ли хватит 5 тысяч на ночную бабочку... Вернее, хватит лишь на пару услуг - раньше (не знаю, как сейчас - уже более 10 лет прошло с того момента, как ради интереса глянул их расценки - сейчас наверняка цены выросли - самая дешевая за час 8 тысяч брала, нет, ну если только на 1 услугу какую-либо - тут от 850 до 1500 рублей было, в зависимости от того, куда ее... ...любить)
Часы элитные или которые выглядит элитно, позолоченная цепочка, виски
Оля ***
Лена Лавриненко Цепочка у него золотая, часы не носит
Оля *** остаётся виски не дорогое ну или подарить удочку вообщем набор для рыбалки
Жанна Циммерман Элитные часы за 5000 рублей? Бугага... Если только за $5000
Оля *** Написал или которые выглядит элитно
Наручные часы
Лена Лавриненко Не носит. Дарили